LINUX.ORG.RU

Не звонили:

«Мы не можем фильтровать торрент-трекеры и отслеживать, что качают люди. Это их личное дело и личная ответственность», - сообщил «Фонтанке» генеральный директор компании «Интерзет» Дмитрий Анчунов.


=)

gh0stwizard ★★★★★
()

Это лишь капец мертвой технологии торентов, но не Gnutella

любовь к халяве помрет вместе с цивилизацией

wfrr ★★☆
()

С этим не звонили. Была массовая рассылка юрикам писем счастья про лицензионный софт. Мол, гражданская ответственность, бдительность, хуе-мае и все такое. Позвонил по всем контактам, которые были в письме, и долго интересовался, что имелось в виду и почему не предлагается линупс.

Vit ★★★★★
()

руководство инициативного провайдера – компании «Матрикс Интернет Клуб»


Был говном ещё в эпоху диалапа. Говном и остался.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от Vit

Интересно, а стало ли копирастам прибыльнее от всех этих наездов?

Ну ладно, нотик своей жене я купил с вяндой и лень манибэк делать. Однако ничего платного не поставил.

Домашний сервер у меня на убунте - ничего платного.

У меня рабочее место с бесплатной средой разработки даже пол мобильник и бесплатным комплектом Python, Java/ant/maven, tcl, Ruby, Perl - ничего не покупал из софта и не собираюсь счастливить жлобский re:Store.

Так, что за предустановленный софт может чего и перепадает копирайтерам. А так - нет. Так, что жадность копирайтеров и погубит - кто им платить будет, если продажи будут только системного софта.

И с фильмами также - кроме «2012» ничего не считаю стОящим из выпущенного в прошлом году. Вот один фильм в год за 350 рэ - и все мои расходы. И доходы америкосских студий от одного россиянина.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика

Твой Интернет


Эти пидеры как-то пытались отключать пользователей, но как только народ от них побежал — прекратили.

Sekai
()

руководство «СЗТ». «Есть более цивилизованные способы отстаивания своих авторских прав. Поэтому политика компании не предусматривает каких-либо ограничений в оказании услуг абонентам без веских оснований или в спорных ситуациях»


А то. Авангард торренты никогда не блочил, раньше на сайте даже были ссылки на пользовательские торрент трекеры. Знает кто его кормит.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

2012 не смотрел, но осуждаю.

трешак для малолетней 15ти летней школоты. ты бы еще аватару тут вспомнил. одно сплошное уг для малолеток. я на такие тупые фильмы которые берут одной зрелищностью уже давно забил

Santad
()
Ответ на: целевая аудитория возмущена от wfrr

>а почему?

Что почему? Почему не смотрю? Я уже написал, что смысл всех этих фильмов уже потерян еще до его выхода в прокат. Их делают для сшибания бабла на малолетках. Я уже и забыл, когда послдений раз смотрел что нибудь стоящее. Хотя нет. месяц назад что то смотрел, но уже забыл что

Santad
()
Ответ на: комментарий от Santad

Не 2012 не тупняк. Проблема выбора достойного - по кошельку или заслугам для общества. На ЛОРе уже более 3 топиков по этому поводу было.

А вот мультяшными аватарами, дебильными трансформерами, четвертыми_терминаторами и прочей мутью для пэтэушников, типа G.I.Joe, не хочу засорять жилищное пространство.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: целевая аудитория возмущена от wfrr

Из последнего что мне понравилось - это Рокенрольщик и Луна2112. Вот впринципи и все. Понимаешь, спецефекты не ради спецефектов, а спецефекты тогда когда нельзя снять сцену без них.

Santad
()
Ответ на: комментарий от Santad

что нибудь стоящее. Хотя нет. месяц назад что то смотрел, но уже забыл что

Либо у тебя нарушения памяти, либо ты смотрел 2012

Но я считаю что и то и другое

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

>Не 2012 не тупняк

Почему не тупняк? Разве не тоже самое мы видели в «Послезавтра» да сотни уже фильмов были на эту тематику. А тупорылое «Знамение»? Ну это вообще смешно. Вот я 2012 не смотрел, но по роликам и рекламе уверен, что там фильм катастрофа и какойнить обиженный на весь мир гэрой, который всех предупреждал, но никто его не слушал, и вот тогда... короче в конце спаслась небольшая группа людишек, среди которых естессвенно самые умные и востребованные успешные товарисчи, оюязательно сексопильная обаятельная с трещинами в уголках рта блондинка и какойнить гламурненький мачо, у которого все время хронический стояк.

Santad
()
Ответ на: комментарий от Santad

Разве не тоже самое мы видели в «Послезавтра»


Ты что? Там не такие спецэффекты были. Олсо, оголтелого Харрельсона с выпученными глазами не было, ради только него можно на 2012 сходить :)

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Santad

«Послезавтра» - это гринписовский маразм.

«2012» - про людей, а не про катаклизмы + спецэффекты + заказуху_от_леволибералов.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

бугагагга!

нет это не для меня, спасибо :), и не потому что я строю из себя заумного мудака, а просто потому что не считаю себя быдлом, которого заставляют жрасть солому и стоять в стойле. Эти фильмы отупляют, эти фильм делают из вас быдло, не смотрите их. Голосуйте рублем не за жвачку, а хотя бы за что-то с интересным сюжетом, а не говном типа ВОТ ЭТОТ КРУТОЙ ПЕРЕЦ ВСЕХ СПАСЕТ.

Santad
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

>«2012» - про людей

Тоесть в ПОслезавтра катаклизм убивал природу. А в 2012 катаклизм убивает косит массово наповал всех человеков? Коллосальное отличие! Дайте три!

Santad
()
Ответ на: комментарий от Santad

Да. Спойлеры не читай, и трейлеры не смотри

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Santad

>Мне то лучше знать

Это наивная точка зрения всех страдающих растройствами психики, как известно нарушения памяти с ними тесно свзяаны.

И вообще не порть мне настроение своими несвязными сообщениями.

Нарушение логики не позволяющее вам понимать собеседника это очень опасны симптом.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: >Мне то лучше знать от wfrr

>Нарушение логики не позволяющее вам понимать собеседника это очень опасны симптом.

О ужас. И что же мне теперь делать?

А синдром залезания в заголовок сообщение о чем нибудь говорит великому психиатру и прорицателю или нет?

Santad
()
Ответ на: комментарий от Santad

Фильмы разные нужны, фильмы разные важны. Чтобы составить мнение надо хотя бы самому посмотреть.

«2012» - про людей,


Особенно последний час, скучный и затянутый, когда они целый час пытались отчалить, героически послав какого-то идиота на верную погибель, разжимать шестерни

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Santad

Только молитвы и валерианка.

О ужас. И что же мне теперь делать?

Ну и моя икона во всех углах тебя спасут.

А синдром залезания в заголовок сообщение о чем нибудь говорит великому психиатру и прорицателю или нет?

После того ка ты прочитаешь все мои 26678 постов, к тебе придет озарение.

wfrr ★★☆
()

Кстати, как вам первый советский комикс? ЧМ, я имею в виду. Бекмамбетов имхо замахнулся на титана, хочет отнять лавры лучшего экранизатора комиксов у Marvell. Говорят, уже снимают американский римейк

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>на верную погибель, разжимать шестерни

В фильме «Когда Земля остановилась» вроде так филдьм назывался, шестерни тоже негр расжимал, да и вообще то в терминаторе 2, самоподорвался тоде негр.

Понимаешь, это как бы скрытая и двоякая любовь американцам к неграм, им как бы хочеться от них избавить, с одной стороны, а с другой стороны им нельзя по закону их рисовать в плохих тонах в фильмах. Именно потому все негры камикадзе герои.

Santad
()
Ответ на: комментарий от Santad

и этим героем был негр, да? Я угадал?


Упс, слишком шаблонно. Нет. Да и не послали, он сам пошел. Но другой шаблонный персонаж, жалкий жертвующий собой неудачник

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Santad

Вопрос в выборе. Кто достоин продолжить человечество, а кто нет. Остальное - просто красивая оболочка. Причем действительно, мастерски поставленная, без мелькания каких-то железок трансформеров или четвертых терминаторов.

А нувориш-браток в 2012 из типа спортсменов - вообще прелесть. Мерзкая харя киношного Юрия Карпова - отрыжка 1990-х.

Нам это близко. Потому как идеолог товсарищЪ Паршев якобы устами Тэтчер сказал, что в РФ надо оставить 15 млн. человек. Вот таких «достойных», как этот киношный Юрий Карпов и его отпрыски, видящее в интеллигенте всего лишь лакея. Как нынешние «эффективные менеджеры», фапающие на Задорнова и Гоблина, считают «тупых пендосов» (с) недочеловеками.

Короче, кино «2012» «цепляет».

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Фигасе, я просто больше 100Гб не выкачивал никогда.


У них там каналы анлима от 3 до 10Мб/с. Вот их и потянуло 2012 в HD Rip качать, по 50Гб на фильм

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Задорнов мудак, америкосы нихрена не тупые мудаки, которыми он их рисует. Вот эмигранты ихние те которые из бывшего совка, да, те - знатное быдло, которое уже во втором поколении от биологического мешка с гавном не отличается практически ничем.

Santad
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

>Кто достоин продолжить человечество, а кто нет.

А кто это определяет? А? В любом случае в бункер заберут сначала самых близких, потом самых сильных, потом умных, потом всех полезных, а потом всех остальных для кого хватает места.

Santad
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>Вот их и потянуло 2012 в HD Rip качать, по 50Гб на фильм

Скачал я как то такой здоровый фильм в лилупсе посмотреть. Так оно так в тотеме Гномовском тормозило, на 3гигогерцовом коре2дуо, что от просмотра фильмов больше чем пара Гб я даже и не мечтаю, лилупс не вытягивает их крутить.

Santad
()
Ответ на: Только молитвы и валерианка. от wfrr

>После того ка ты прочитаешь все мои 26678 постов, к тебе придет озарение.

Та мне тебя проще будет заигнорить, чем весь этот бред читать :)

Santad
()
Ответ на: комментарий от Santad

Самое быдло - это нуворишы.

Те, кто по научной линии уехал, когда в институтах в 1992-м перестали платить даже на хлеб - они не тупы. Скорее, наоборот.

И вот такие пытаются быть лучшим генофондом человечества.

Не хочу разводить нацпол. Но что-то у меня какие-то ассоциации с волной цунами. Пускай и локально. Пускай и в переносном смысле. И кто будет спасен и для кого будут созданы «ковчеги» - вот что занимает меня.

PИнтересно, в фильме не сказано, а спасся кто-либо индивидуально? Ведь аэростат бы мог помочь. Домысливание сюжета всегда интересно. И ассоциативно. Чем и практически полезно.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Интересно, в фильме не сказано, а спасся кто-либо индивидуально? Ведь аэростат бы мог помочь. Домысливание сюжета всегда интересно.


Аэростат. Гыгыгы. А долго он в воздухе продержится? А приводняться куда, в воду? Ну это все цветочки, а на вопросы тебе ответит главный сценарист 2012, он уже снимает сериал-продолжение 2012, о том как группа неорганизованных туристов оказывается после потопа выброшенной с корабля на каменистые горы Африки. И тут все началось.... Серий 500 будет ящитаю

Karapuz ★★★★★
()

Новый проект российской мультипликации, при участии Студии Лебедева. Продюссирует сам Артемий


Кто что знает?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

>Interzet, например, уменьшает скорость до 128 кбит/сек при достижении 100 Гбайт в месяц.

1) 200
2) резали и раньше

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Santad

>Задорнов мудак, америкосы нихрена не тупые мудаки, которыми он их рисует

Ещё один неосилятор, которые понимает только то, что ему прямо говорят :}

Deleted
()

Насчет звонков в первый раз слышу, на торрентс.ру такие раздачи просто удаляют... А на торрентах, где не удаляют - думаю не так просто получить IP...

Насчет урезания скорости - есть такое, но это уже экономические проблемы провайдеров, а не правовые. У знакомого (не помню провайдера) такая цена: 450 р / 10 Мбит, но нельзя качать торренты (обрезают скорость), накидывай 150 рэ и качай торренты. Имхо справедливо.

f3ex ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.