LINUX.ORG.RU

Схема какой то котельной. Паровой тракт совмещен с пневматикой. В чем юмор?

bioreactor ★★★★★
()

Я конечно понимаю, людям смешно. Открыл блог, почитал. Думал что опять что-то вроде петросян-дейли, ан нет. Видео то настоящие. Вассерман продался? Или как это можно понять?

tia
()

Нечаянно мысленно поставил два дефиса в этом слове. Между «r» и «m» и между последней «a» и «i»

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm


Дневник Анатолия Вассермана
наблюдения и опыты
Ошибка!
Декабрь 17th, 2009

Прошу прощения, но я опять задумался о жилетке и выгрузил не ту картинку. Вот правильная. lol:
realfunny

Написано в рубрике Новости | Комментариев: 14 »
Смешная картинка
Декабрь 17th, 2009

Под конец дня хотелось бы повеселить всех своих читателей картинкой, на которую я наткнулся в Интернете. lol:
funny

Написано в рубрике Новости | Комментариев: 10 »
Эксперимент номер три
Декабрь 17th, 2009

Продолжаю поиск причин потери веса моей жилетки. Мне удалось преобразовать последнюю в жидкое состояние и провести весьма любопытный опыт.

Более ранние опыты:
http://www.youtube.com/watch?v=IQsvqmi-j0Y&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=11NUVbr7tF0&feature=player_embedded

Написано в рубрике опыты | Комментариев: 27 »
О коллайдере
Декабрь 17th, 2009

Вдохновленный спорами о конце света, собрал из имеющегося у меня еще с давних времен пылесоса «Ракета-СК» макет коллайдера в пропорции 1:50000. Естественно, коллайдер был собран в форме традиционного самовара. После запуска сия конструкция, изрядно закоптив мне рабочее помещение, уничтожила сама себя в результате процесса аннигиляции. Думаю над тем, как бы интегрировать аннигилятор в мусорную корзину, ведь человек умственного труда слишком занят, чтобы тратить время на столь малозначимое и неприятное действие, как вынос мусора.

Написано в рубрике daily | Комментариев: 8 »
О фото
Декабрь 16th, 2009

Отвечая некоторым остроумцам, которые не замедлили связать выражение моего лица на пропуске с употреблением внутрь целого ассортимента различных субстанций, хотел бы пояснить, что фотограф запечатлел меня в тот момент, когда я издаю ультразвуковой сигнал, смысл которого приблизительно передает фраза: “Здравствуйте, друзья, примите меня в свою стаю!”, обращенная к дельфинам. Естественно, вы ничего не слышите, так как человеческие органы слуха ультразвука не воспринимают.

Написано в рубрике Новости | Комментариев: 5 »
Мой wave
Декабрь 16th, 2009

wassermandaily@googlewave.com – полностью копирует мой дневник, но выглядит более современно. Полагаю, что концентрация молодых ученых и сочувствующих российской науке в данном сервисе поспособствует решению проблем моей жилетки.

Написано в рубрике Новости | Комментариев: 6 »
Сфотографировался на удостоверение в дельфинарий
Декабрь 16th, 2009

daily

Написано в рубрике Новости | Комментариев: 7 »
Совместный опыт с Платоном Наумовичем Норштейнбергом
Декабрь 16th, 2009

Вчерашний неудачный эксперимент с машиной времени немного выбил меня из колеи, и сегодня я взял тайм-аут в опытах по выяснению причины снижения веса моей жилетки.
Зато провел в зоопарке научный опыт на тему «Действует ли вещество LST-2000 на бегемотов?». Ассистировал мне известный ученый профессор Платон Наумович Норштейнберг, прославившийся своими опытами по выведению акнэ у народов Крайнего Севера.
Во время проведения опыта Платон Наумович совершенно случайно употребил перорально 437,5 грамм обозначенного выше вещества.
Замораживание в барокамере, натирание пломбиром, рассматривание – никакие меры первой медицинской помощи ему не помогли. Но вовремя прибывшая пожарная команда спасла профессора. Один из ее членов героически отсосал весь LST-2000 через царапину на ноге Платона Наумовича.

PS
Сейчас оба чувствуют себя превосходно.

Написано в рубрике daily | Комментариев: 7 »
Мой twitter
Декабрь 15th, 2009

http://twitter.com/wassermandaily

Написано в рубрике Новости | 1 комментарий »
Мой второй эксперимент с жилеткой
Декабрь 15th, 2009

Написано в рубрике daily, опыты | Комментариев: 35 »
« Старые записи

*
Найти:

*
Архив
o Декабрь 2009
o Ноябрь 2009
o Июль 2009
*
Категории
o daily (4)
o Новости (8)
o опыты (3)

*
Мета
o Вход
o Корретный XHTML
o XFN
o WordPress

Дневник Анатолия Вассермана работает на WordPress, русская версия WordPress от MyWordPress.Ru
Записи (RSS) и Комментарии (RSS).

FiXer ★★☆☆☆
()

Текст представленный выше является Ъ версией. Вся страница сохранена (Ъ).

FiXer ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.