LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подскажите что за фильм


0

0

Некий уставший от жизни человек ходит и всех избивает/убивает. Ярко помню момент, когда главному герою не понравился сандвич в кафешке и он жестоко наказал продавца. Также забрал оружие у фашиста, убив его при этом. Погиб герой при попытке задержания от руки полицейского, достав водяной пистолет из кармана (вроде бы на глазах его жены и дочери).

Заранее благодарю.

С меня хватит, майкл дуглас в главной роли

justuser ★★
()

Ему не не понравился сендвич, а его возмутило то что в 12 часов дня уже не подают завтраки, а он сутра еще не кушал и хотел именно завтрак. Главный герой практически весь фильм ходит с протоптанной туфлей, от чего его гнев еще более жесток, он умело расправляется с бандой отстрелов в ганста квартале, уделывает ублюдков пытавшихсы отобрать его чемодан.

А фильм называется что то вроде "Я возвращаюсь домой".

klausd
()
Ответ на: комментарий от klausd

> А фильм называется что то вроде "Я возвращаюсь домой".

Сцена с игрушечным пистолетом -- это из "С меня хватит" (не знаю как по-английски называется, к сожалению).

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klausd

А еще вариант "На пределе", а еще "Падение" и еще пара вариантов названия есть

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klausd

>Ему не не понравился сендвич, а его возмутило то что в 12 часов дня уже не подают завтраки, а он сутра еще не кушал и хотел именно завтрак.

Нет, он вылез из пробки в которой с утра простоял n часов, и его покусала какая-то оса ЦэЦэ в машине.

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Ему не не понравился сендвич, а его возмутило то что в 12 часов дня уже не подают завтраки, а он сутра еще не кушал и хотел именно завтрак.

Нет, он вылез из пробки в которой с утра простоял n часов, и его покусала какая-то оса ЦэЦэ в машине.

А еще, на рекламном щите был изображен аппетитный сэндвич, а ему дали какое-то сморщеное .овно. Отличная картина, надо будет пересмотреть.

a3
()

Если бы Джоэль Шумахер приехал в 80-х в СССР, он смог бы снять сериал Falling Down на 150 серий и 3 года показа. Стал бы миллиардером

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

В СССР были такие большие пробки на дорогах? o_O

ARTh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.