LINUX.ORG.RU

Да ладно тут придираться, они и теорему Пифагора написать правильно не могут, куда им до пределов...

squareroot ★★★★
()

и снова к вопросу а матановской капче?

spunky ★★
()

а забыл сказать в рекламе эта формула "показывала" скорость предоставляемого ими интернета.

SI ★★☆☆
() автор топика

> a+b^2=c

из таких людей вырастают артлебедевы

opensuse
()
Ответ на: комментарий от isden

а то, что формулу вычисления кинетической энергии назвали формулой Эйнштейна? А закон Ома - формулой силы тока? Потому что формально там ошибки нет?

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

я мелкие буквы внизу не прочитал :( как увидел это непотребство без квадратов, начал негодовать.

isden ★★★★★
()

Не знаю про интернеты, но формула 2 явно не имеет отношения к знаменитой

E=m * c^2

, а является просто формулой кинетической энергии. Казалось бы, причём тут Эйнштейн?

aiqu6Ait ★★★★
()

> или я туплю или судя по ней получается число стремящееся к нулю. ЧЯДНТ ?

симметрично: или я туплю, или там размерности наглухо не совпадают.

P.S. это же надо --- так накосячить с элементарнымыи формулами из средней школы. ГСМное быдло --- на метан!

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

если шкло, глядя на эти формулы, почувствует баттхёрт из-за того, что он их не знает, то и клиентов эта реклама может не принести. А вот если шкло, глядя на эту рекламу, понимает, что он умнее каких-то там рекламщиков, то повышение настроения (и ЧСВ) может повысить вероятность пользования услугами рекламируемой организации. Типа хитрый рекламный ход :)

spunky ★★
()

Блин ЛОР ты меня огорчаешь. Тебя вирусные маркетологи обвели вокруг пальца. По ссылке не ходил. Негодую.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от spunky

Лично я подумаю (т.е. уже подумал), что у данного провайдера работают идиоты и от них нужно держаться как можно дальше.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

ты думай как шкло! Познай шкло, слейся со шкло, и ты станешь отличным охотником на шкло...

может данная реклама нацелена на определённую аудиторию, под которую ты не попадаешь?

Хотя нет, пожалуй ты прав. Там работают идиоты, которых как минимум обвели вокруг пальца рекламщики.

spunky ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.