LINUX.ORG.RU

Я иногда пользуюсь /Applications/Internet/Google Chrome.app

:)

Cancellor ★★★★☆
()

Иногда смотрю прогресс его разработки.

Adjkru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от meawgly

Жизнь хороша, когда <нужное подставить> не спеша :)

Попробуй тогда уж midori, он тоже недоделанный чуток.

gotf
()

нет, я использую конкверор

overmind88 ★★★★★
()

Я, с дейли репов. В последнее время более-менее работает стабильно. Но пилить ещё, мягко говоря, есть куда. Плохо, что экстеншны не подключаются, или я не понял как (параметр запуска ничего не дает), потому AdSweep не прикручивается, жаль.
Быстрый, но на сервисах гугла. С нагруженными флешем сайтами работает медленно (флеш там правда все ещё хреново прикручен). Оставил, так как довольно быстро запускается, что для оперативной проверки Толксов и гуглопочты удобно.

Valeg ★★★
()

я честно пытался два дня на нем сидеть. потом снес. в чем его "шустровость" заключается - непонятно. по крайней мере на моем C2D 3.0 GHz firefox так же все открывает. а вот то, что он слишком мало ждет загрузки картинок - это да. в результате, иногда, дыры на страницах. и еще его работа с закладками штук на 10 оптимизирована, не больше.

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от meawgly

ну когда доделают, тогда и нужно будет посмотреть какой он шустрый =)

f3ex ★★
()

я использую - очень быстрый dom, штуки вроде d'n'd работают намного шустрее.

Joe_Bishop
()

Признаю хром только на своем мотоцикле

bioreactor ★★★★★
()

Пока это быдлоподелие не научат работать на x86_64 по настоящему, даже и не взгляну.

anotheranonymous
()

Да, я пользуюсь. Когда им, когда Firefox. У Chromium есть свои приятные плюшки - например, автодополнение сразу в адресную строку (аналог в Firefox - Enter Selects).

Ruth ★★
()

Конечно. Люто доставляет, зависимости никакой. Рекомендую.

nikolayd
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.