LINUX.ORG.RU

>В генту эту проблему решили враппером, который эмулирует недостающую инструкцию
А ещё можно зубы чистить сантехническим троссом через анальное отверстие.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zh

А флеш не нужен.
Но если тебе так уж нужен, то предлагаю коллективно пнуть адоб, а не выстраивать стройную систему костылей и подпорок для их проприетарного поделия.
А ещё можно пользоваться Gnash-ем, для ютуба хватит.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>А ещё можно пользоваться Gnash-ем, для ютуба хватит.

Последний раз, когда я его ставил, он играл 30% роликов

А по теме, стоит 10.0.22.87, проблем нету

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> А флеш не нужен.

вот когда основная масса видео- и аудиохостингов перейдут на html5, тогда ты будешь прав. а сейчас - нет.

> Но если тебе так уж нужен, то предлагаю коллективно пнуть адоб

у меня 32 всё везде. не знаю почему... как-то не думал 64 ставить. хотя, вроде, q8200 с 4 GB RAM... мож стоит? тем более lahf_lm в /proc/cpuinfo есть.

стОит?

> А ещё можно пользоваться Gnash-ем, для ютуба хватит.

да-да-да. а ещё он умудряется тормозить с описанным выше конфигом. и да, проигрывает он не всё. хотя, давно его не видел.

zh
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> А ещё можно пользоваться Gnash-ем

Нельзя. 2 ГГц ему недостаточно.

> для ютуба хватит

А для ютуба хватает скриптов на баше. Тем более, на узком канале ютуб через браузер крайне неудобен.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> предлагаю коллективно пнуть адоб, а не выстраивать стройную систему костылей и подпорок

Пинать пинаю, толку незаметно. А костыль пригодится и для других программ. Доля таких процессоров мала и сокращается, поэтому подобная проблема при пользовании чужими бинарниками возникнет ещё не раз. Может даже в ядро включат :)

question4 ★★★★★
()

http://userscripts.org/scripts/show/38074

для Ютуба гораздо лучше вот этот скрипт Firefox + Greasemonkey

показывает ролики на mplayer

в принципе можно настроить и остальные сайты.

Sylvia ★★★★★
()

А мне, вот, каждый раз убедительно доказывают, что в 64-х битных системах нет никаких проблем по сравнению с 32-мя ;)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> А мне, вот, каждый раз убедительно доказывают, что в 64-х битных системах нет никаких проблем по сравнению с 32-мя ;)

Пробовал запускать 32-битный флеш 10 на VIA C3? Или вообще ставить на VIA C3 что-нибудь бинарное, собранное под i686? :)

А на современных процессорах этой проблемы и у 64-битного флеша не будет.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> А мне, вот, каждый раз убедительно доказывают, что в 64-х битных системах нет никаких проблем по сравнению с 32-мя ;)

"Искусственные" проблемы вроде этой есть. Но тут платформа не при чём, тут виноваты криворукие аффтары.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.