LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2anonymfus: бюрократия и раздолбайство


0

0

Помнится, был топик, где ты рассказывал о потере паспорта, временных документов, отсутствии прописки-работы-учебы-военника-ид.кода етц.

Мне в скором времени предстоит почти такой же бюрократический ад ( хотя не настолько конечно, ты все еще мой анархохиппикумир ), очень интересно - чем же и как именно все закончилось?

★★

фсем покуй. в тоталитарной беларуси уже 7 или 8 лет мой знакомый живет, работает, не жалуется без прописки, гражданства, паспорта и ваще хоть каких документов

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

И ездит - только на автобусах да электричках? и все нажитое за 8 лет таскает с собой в кармане? не боясь его лишиться во время первого же попадания в ментовку?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Был как-то в Минске в командировке, правда давненько. Меня на второй же день в ментовку забрали за то что переходил улицу в неположенном месте (!!!). Привели в отделение, проверили все документы, и не забыли про какую-то справку о временной регистрации, которую мне в гостинице (как я думал зачем-то) ткнули, ещё хорошо что в обезьянник не посадили :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>переходил улицу в неположенном месте

Там к этому трепетно относятся. И водители там вежливее.

anonymous4
()

Всё прошло нормально, они выдали готовый паспорт, не требуя временных документов.

А потом я нашёл старый, но это совсем другая история...

anonymfus ★★★★
()

Но зато я побывал за это время в психбольнице, восстановился в институте и вылетел из него опять.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>А потом я нашёл старый, но это совсем другая история...

теперь пойди набери кредитов на старый паспорт. Раз ты его "потерял" то тебе ничего не будет, им же мог воспользоваться кто угодно. Главное, подпись ставь левой рукой :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Но зато я побывал за это время в психбольнице, восстановился в институте и вылетел из него опять.

это пять ^_^

volh ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.