LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от linux4ever

не, теперь рука к мышке не то что привыкнет - намертво приростет.
а фича интересная - если к ней функционал тайловый прикрутят - будет очень даже.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Да что вы переживаете, не будет никаких радикальных изменений в концепции рабочего стола в гноме 3.0. Корпоративный клиент не поймет.

Идей в этом видео ровно две -- D'n'D в переключалку окон и D'n'D в переключалку столов. Обе идеи интересны и не выбиваются из нынешней парадигмы.

Relan ★★★★★
()

Мне понравилось. Пользоваться бы не стал, но впечатляет.

Git
()

БОЖЕ О_О Как можно было ТАК испортить гном-до?!

ZZaiatSS ★★
()

Абсолютно ВСЁ что видно на скрине — фичи компиза. К гному не имеет никакого отношения.

PolarFox ★★★★★
()

Ничего особо нового не увидел.

nitz ★★
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

>>D'n'D в переключалку окон и D'n'D в переключалку столов.

> Это уже как бы есть давно.

Чтоб прям без перехода в какой-то спец режим сразу можно было перетащить окно в пеерключалку столов? Где?

Relan ★★★★★
()

Забавно; главное, чтоб отключалось и не отвлекало.

dogbert ★★★★★
()

мне понравилось. гламурна.

k0l0b0k ★★
()

В общем когда ещё в убунте 8.04 собирал компиз из свн (или гит, что там у них), в нём был плагин для убегания окон и прочей фигни.

PolarFox ★★★★★
()

Здорово, да. Но не сделают.

dv5ife
()
Ответ на: комментарий от Relan

Нет, да это и не удобно. А вот из таск-менеджера перетащить окно на нужный рабочий стол, кинув его на апплет переключалки - можно.

anotheranonymous
()

bitches don't know about my E17/16

Deleted
()

чумовая фича. KDE скоро будет не нужен :-)

//бывший KDE'шник

sniper21 ★★★★★
()

я это видел год назад... в компизе

seed_stil ★★
()

Фееричная перделка. Окна, играющие в чехарду, и пользователи, играющие в "угадай, где твоё окно сейчас".

ptarh ★★★★★
()

Что за ерунда? Невнятная ссылка на каком-то левом русскоязычном бложике без единого пруфлинка. С таким же успехом вместо «"Умные" окна для GNOME 3» можно было написать «Представлен интерфейс SkyOS» или ещё какой-нибудь фигню.

env ★★☆
()

А Топаз Брейншторм имеет отношение к разработчикам Гнома?

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от env

> Что за ерунда? Невнятная ссылка на каком-то левом русскоязычном бложике без единого пруфлинка. С таким же успехом вместо «"Умные" окна для GNOME 3» можно было написать «Представлен интерфейс SkyOS» или ещё какой-нибудь фигню.

А тебе значит разжевать и в рот положить и все бесплатно? Нужны пруфлинки - инет в зубы и ищи до посинения.

lexius ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux4ever

>Ой ё, следующий мой десктоп после KDE -> Gnome будет lxde или xfce, ну неприятно это для глаз.

Лучше уж винда. Если ты не сможешь отключить это, а если это будет реализовано, то 100% отключаемо.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

За виндой ухаживать нужно. Я бы лучше один раз потрахался с настройкой, но забыл, чем думал "а смогу ли я спокойно работать завтра".

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от lexius

Ой, бложик ваш задел. (:

Знаете, молодой человек, я хорошо понимаю ваши чувства, но вот вас никто не просил разжёвывать и класть в рот БЕСПЛАТНО. Как и постить всякую ерунду в толксах. Бесплатно (какая досада, а?).

env ★★☆
()

кому как, а мне больше всего понравился внешний вид самих окон, а не как их тягают - все стильно и компактно

lester ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.