LINUX.ORG.RU

A что если Psystar купит корпорацию Apple?

Собственно сабж))

Sweetheart
()

Они тебя поработят, и научат правильно метками пользоваться.

Я сбегу на мак. Зачем красношапочникам это? Немалая часть доходов мягких - корпоративные клиенты. Что РХ с ними делать будет? Бешеными темпами пересаживать на свои, совместимые (уже верю!) решения? Или может винду допиливать?

wyldrodney
()

> что будет,если Ред Хат купит корпорацию Майкрософт?

Вот когда у Red Hat купилка отрастёт до нужных размеров, тогда и посмотрим.

Deleted
()

Маленькая мягкая красная тюбетейка

boombick ★★★★★
()

Новая винда будет на ядре линукса, а исходники оригинальной винды подарят проекту вайна для допиливания и что бы новые винды могли запускать софт старых..

И в принципе ничего не изменится.. Куча красноглазиков будут сидеть на дженту, на серверах будет дебиан, новелл так и будет лизать жопу майкро^W ред хату, леминги покупать и пиратить Windows 8 "Communizm", а фрибсд так и будет RIP.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cycl0ne

Тогда он просто пид%рас. Но ведь мы стараемся быть политкорректными...

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от mono

А я буду мечтать о лучше ОС, на которую у меня нет средств и времени, и о которой я не скажу. Хотя на ней уух.... можно было бы заработать.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Что бы заработать на текущем рынке ОС мало одной очень гениальной, стабильной, быстрой и дешевой системы..

mono ★★★★★
()

Ритуальное закапывание дисков со свистой?

Deleted
()

>Я сбегу на мак. Зачем красношапочникам это? Немалая часть доходов мягких - корпоративные клиенты. Что РХ с ними делать будет? Бешеными темпами пересаживать на свои, совместимые (уже верю!) решения? Или может винду допиливать?

Нет Windows станет GNU/Windows Linux (R)

GNU-ch
()

Виндовс будет уже не торТ!!!

Deleted
()

Откроют винду под GPL и линуху придет капец.

Alex_A_V ★★
()

Врачи это поймут, улыбнутся и удвоят дозу таблеток.

seconds
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я бы тоже не прочь посмотреть фильм с ней. Увы, не знаю ни фильма, ни даже имени. Картинка просто попалась.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от v0rbis

шалфей предсказателя не входит вы список наркотических веществ, сальвия не считается наркотиком. учи матчасть.

splinter ★★★★★
()

Что будет есль все превратятся в белок?

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.