LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Оффтоп][Крик души]БД телефонов

 


0

0

Здравствуйте всем!

Люди добрые, помогите, кто чем может!

Есть ли на просторах тырнета какая-нибудь база, позволяющая опознать абонента по номеру его телефона? Желательно быстро, качественно и фри.

Заранее спасибо!

П.С. Очень хочется найти этого звонящего мне ублюдка и оторвать ему самое дорогое - уши!

П.П.С. В гугле забанили за неуплату.

Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

конечно, я пробовал и с "а". даже с большим "А" попробова сейчас. все то же "Извините"

upd. пробовал оказывается выбирая нужный город. так не срабатывает. а если указать город в общем поиске, по украински указать - тогда находится. вот жеж..

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

у них названия городов часто звучат непредсказуемо. и для одного и того-же города может быть несколько названий - как минимум русское и украинское.
а в целом сервис неплохой - было, например, интересно узнать, что наш технический директор жил раньше этажом выше нашего исполнительного.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

насчёт игнора не знаю, но у большинства мобильных провайдеров (вроде как) есть такая интересная фича, как переадресация вызова по номеру. Девушке достаточно поставить переадресацию на ближайшее отделение милиции. :)

jcd ★★★★★
()

Топикстартер отписывается:

Номер городской, был бы мобильный, найти было бы куда проще. Звонки продолжались всю ночь, чел назывался таинственным незнакомцем, другом "близкого друга", имя которого умалчивает и даже троюродным братом, чтобы у меня не возникло сомнений, что он меня действительно знает, угадал (?) имя, два фактических адреса проживания, имена родителей, подробности личной жизни и свободного времяпрепровождения.

ФСБ меня не ищет, узнавала. Знакомые и друзья с такими именами мне неизвестны. Телефоном своим не делилась уже долгое время. И вероятность того, что мой номер попал к нему через кого-то мне действительно близкого, кто знает меня как, скажем, милый сву или Гарик или иже с ними, оооооооооооооооочень мала и стремиться к нулю.

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

договорись с ним о встрече в людном места и пусть неподалеку будет кто-то из своих.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Шома это, с Димецом нажралися, и решили "А чо, давай Аленке позвоним?".

Я так однокласснице однажды звонил, но она меня быстро раскусила.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Вот уж им заняться нечем, ага. Поди у них занятия посерьезнее есть, нежели чем.

far_tuna
() автор топика

Уважаемый gkrellm!

Отписываюсь в этой теме со словом "goooооооgle", только убери от греха подальше ведро кислоты ;)

Я не из милиции.

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Номер городской, был бы мобильный, найти было бы куда проще. Звонки продолжались всю ночь, чел назывался таинственным незнакомцем, другом "близкого друга", имя которого умалчивает и даже троюродным братом, чтобы у меня не возникло сомнений, что он меня действительно знает, угадал (?) имя, два фактических адреса проживания, имена родителей, подробности личной жизни и свободного времяпрепровождения.

Но хотел он чего? «Вот я выложил все, что знаю о тебе, но не знаю, что делать с этими знаниями...»

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

"Я буду звонить тебе, пока ты не станешь моей".

А началось все с наивного "увидел тебя на улице, проследил, узнал твой номер, и вот я такой красивый нарисовался, покой твой будоражить".

Ээээммм... Мало ли маньяков разных находится, что-то мне ни разу не спокойно.

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от gkrellm

>Вот нажалуюсь на тебя синусу - вот уж тот снимет 20-ку.

20-ку у нас снимает только косинус. Еще тангенс с котангенсом... те могут и 200 снять, но найти их трудно...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Позвонить оператору и продиктовать номер. На некоторых мобилках, есть такая фича

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

Из-за одного кхм-кхм менять номер, эффективно, согласна, но повод мал для таких кардинальных решений, имхо.

far_tuna
() автор топика

В метро прокатиться. Не? Может в дефолтсити забороли, но в Питере постоянно коробейники ходят и диски впаривают всяческим фраерам ушастым со всяческими базами.
Ну если прижало так... Не. Не на правах рекламы.
ЗЫ. Признаюсь, раз у них ручку купил. Не было, а очень нужна была.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>а то! самое время включать паранойю ;)

КСЖ

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Включи переадресацию на 911 звонков, от которых отказываешься (что-то вроде этого возможно) и сбрось вызов.

Обратись к оператору. Назови первые 4 цифры номера и мы скажем, кто оператор, если не знаешь (что маловероятно).

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

> Пруф or ... you knows the Rules.
Слово модератора.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.