LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вещества] Теперь есть кошерный гугл!

 


0

0

Для тру:
В интернете появилась кошерная поисковая система Koogle, сообщает Reuters. Она полностью соответствует требованиям ортодоксальных раввинов.

В поисковой выдаче Koogle отсутствуют ссылки на сайты с контентом, который ортодоксальные иудеи считают нежелательным. Это, например, фотографии женщин и различные материалы сексуального характера.

Также пользователи Koogle не увидят ссылок на сайты, где встречаются предметы, запрещенные у ортодоксальных иудеев. Это, например, телевизоры.

Кроме того, функционал Koogle ограничен в субботу - в Шаббат. В этот день всем правоверным иудеям запрещено работать, и если кто-то попытается купить что-либо через Koogle, то система откажется принять заказ.

взято с ленты:
http://www.lenta.ru/news/2009/06/15/kosher/

линукс здесь при том, что у них сервак скорее всего на нём :)

★★

>В поисковой выдаче Koogle отсутствуют ссылки на сайты с контентом, который ортодоксальные иудеи считают нежелательным. Это, например, фотографии женщин и различные материалы сексуального характера.

Обречены на провал.

delilen ★☆
()

Это не гугловская разработка, несмотря на схожесть названий.

lester_dev ★★★★★
()

>Также пользователи Koogle не увидят ссылок на сайты, где встречаются предметы, запрещенные у ортодоксальных иудеев. Это, например, телевизоры.

они не смотрят зомбоящик??

поисковик "чисто поржать"

hdclnr
()

Когда слышу "кошер" представляется мне сразу обрезок крайней плоти. Мерхости какие-то. А что ссылку не дали? Боятся?

Sweetheart
()

>>попытается купить что-либо через Koogle, то система откажется принять заказ.

Вот это действительно хохма, да.

new_account
()
Ответ на: комментарий от delilen

Я конечно не специалист по евреям-ортодоксам, но мнится мне, что они ни чем не отличаются от исламистов,
которые в рамадан постятся до наступления сумерек, после чего ведут нормальный образ жизни,
аргументируя это тем, что "ночью аллах не видит" что там у правоверных делается ^^

new_account
()
Ответ на: комментарий от Sweetheart

> искал "pron anal sex hardcore" ничо не нашло

Плохой, негодный поисковик!!! :-D

one_more_hokum ★★★
()

> например, телевизоры.

а мониторы значит не запрещены?

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от Sweetheart

Я пошел дальше... Даже сленговые выражения не находит... Кошерная система..

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от new_account

Я тоже не спец ни разу.. Но мне рассказывали такую вещь. Даже лифт постоянно ездит вверх/вниз открывая двери на каждом этаже.. ибо нажать кнопку - труд. Блин у меня такая мысль.. а в туалет как ходить, ведь смыть за собой - труд. Да какой там, ширинку расстегнуть - труд ведь!

delilen ★☆
()

На слово linux он тоже ругается... И правильно - та еще порнуха

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Я тоже не спец ни разу.. Но мне рассказывали такую вещь.

Ну а что - "красиво жить не запретишь" - для всего есть арабы :)

Интересно - как скоро koogle зохавает google? (учитывая теорию глобального заговора и влияние мирового правительства на это дело)

lv ★★
() автор топика

>линукс здесь при том, что у них сервак скорее всего на нём :)

4.2 Ибо:

-------


The page cannot be found
The page you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

Please try the following:

* Make sure that the Web site address displayed in the address bar of your browser is spelled and formatted correctly.
* If you reached this page by clicking a link, contact the Web site administrator to alert them that the link is incorrectly formatted.
* Click the Back button to try another link.

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Internet Information Services (IIS)

Technical Information (for support personnel)

* Go to Microsoft Product Support Services and perform a title search for the words HTTP and 404.
* Open IIS Help, which is accessible in IIS Manager (inetmgr), and search for topics titled Web Site Setup, Common Administrative Tasks, and About Custom Error Messages.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Internet Information Services (IIS)
Oh shi.. какой же это кошер?

lv ★★
() автор топика

> поисковая система Koogle

это для КДЕшников чтоль?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Internet Information Services (IIS)

Наёпка какая-то. А ещё говорят что кошер...

Nao ★★★★★
()

Порадовала реакция на выбор региона

anonymfus ★★★★
()

> линукс здесь при том, что у них сервак скорее всего на нём :)

Мужик так никогда бы не сказал. Мужик точно узнал бы, прежде чем звиздеть.

zero-1-2-3
()

>Koogle

Достали кедофилы! Скоро они лицензию KNU выпустят и перелицензируют под ней кеды. Потом появятся Koreutils, Kash (KDE ass shell), K++ (на котором перепишут кеды), K.org и т.д..

dent
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.