LINUX.ORG.RU

Про путена ничего плохого не говорю, CP передаю только из рук в руки на дисках. Чего мне бояться?

a3
()

ssl где есть, если через незашированный вайфай из общ. места, то через ssh-туннель до дома.

feanor ★★★
()

шифрую все im разговоры. нешифрованое - через скайп.

vasaka ★★★
()

Превед или Медвед?! Хотя - это одно и тоже :)))))

Нет, не шифрую.

ManJak ★★★★★
()

Шифруется только IM, да и то Gajim это как-то сам утроил без моего вмешательства. На на всякий случай лежит клиент Toonel'я и Tor

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>CP передаю только из рук в руки на дисках.
>Чего мне бояться?

Приезда пативенов после этого поста. С целью обыска на наличие дисков с ЦП.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>На на всякий случай лежит клиент Toonel'я
Toonet.net не шифрует же, он просто сжимает.
Плюс он в заголовках x-forwarded-for передаёт.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>Упс... А я его раньше как проксю юзал ._____.
Лол. Кстати, где-то год назад, поле x-forwarded-for он тоже передавал, но почему-то всегда пустое, что выглядело весьма забавно. Когда именно он научился таки совать ip клиента туда не знаю.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Про путена ничего плохого не говорю, CP передаю только из рук в руки на дисках. Чего мне бояться?

Как чего? Вы намекаете, что "плохо говорить про Путина" опасно, а это есть подлая ложь, имеющая целью опорочить облик Родины, патамушта у нас демократия. Статья №Найдётся.

Anonymous ★★★★★
()

Аха. Всякие пошлости и коммерческие секреты. Хотя.. не одно ли и то же?

Virtualez
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

>>Про путена ничего плохого не говорю, CP передаю только из рук в руки на дисках. Чего мне бояться?

>Как чего? Вы намекаете, что "плохо говорить про Путина" опасно, а это есть подлая ложь, имеющая целью опорочить облик Родины, патамушта у нас демократия. Статья №Найдётся.



- Я очень люблю ПЖ!
- А я его ещё больше ку!

pained
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.