LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гномерам: блог о GNOME


0

0

Существует ли нечто подобное? Какой-нибудь блог, посвященный последним новинкам для GNOME - а-ля блога Solshark-a, который следит за тем, что в данный момент делают для KDE. Или K Notes? А то Planet GNOME все не ограничивается, все-таки. Скажем, новости о GTK3, Zeitgeist, GNOME Shell, People Project, Empathy. Есть такое?

★★

Нет. HIG говорит что хватит с вас планетгноме

nicebrowser
()

Там ночами собираются гномосеки и мастурбируют на брудершафт на священную пятку?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ну да. Ибо на крутящуюся шестеренку, как известно, можно подрочить только единожды.

А если серьезно - то я лично вне эти холиворов. Мне в равной степени интересны оба проекта.

NoMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>Там ночами собираются гномосеки и мастурбируют на брудершафт на священную пятку?

КДЕшнекам невдомек, что на DE можно не только дрочить, но и пользоваться...

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>КДЕшнекам невдомек, что на DE можно не только дрочить, но и пользоваться...

Угу, это как женщина.

Она может быть красивой, тогда не грех на её внешний вид подрочить.

Но если уродина — то какой дрочить... только «пользоваться», крепко зажмурив глаза.

Obey-Kun ★★★★★
()

planet.gnome.org

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

А собственно ,это было ваше кредо или краткий обзор юзабельности Kde ?

elipse ★★★
()

Я недавно подписался на mailing list вроде gnome-announce называется. За всеми релизами софта, как-то связаного с гномом да и сам гном можно узнавать.

st0ke
()
Ответ на: комментарий от mono

>ой... не .com, а .org

завтра в новостях: "Просочилась информация о том, что gnome 3 станет платным и закрытым. В планах полное переписывание на .net, поддержка windows и macosx"

nu11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.