LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][фильм][вещества]Два капитана

 ,


0

0

Фильм с участием БГ и Курёхина а также с их музыкой.

http://img404.imageshack.us/img404/2466/2k2obleq3.jpg

описание порвало :

"Начало ХХ века. Безрассудство фанатиков толкает человечество к пропасти. В России начинается революция. Сумасшедший доктор Фаркос вызывает оргазм неживой материи. Активизируются мароканские белые карлики. На небе появляется второе солнце. В этой непростой обстановке Капитаны самоотверженно противостоят силам хаоса, удерживая космический баланс истории."

+ из саундтрека услышал некоторые цитаты.

"Столь тяжёлое положение на судне объясняется двухнедельной блокадой акулами. Две уже проникли в трюм, а три - дежурят на палубе."

яростно хочу увидеть. Уже качаю. Кто видел ?

Ответ на: комментарий от wfrr

> Внимание: Просмотр людям с психикой запрещен МИНЗРАВом России.

Белка, психика есть у всех людей. Сильная или слабая. Это ж люди ;)

З.Ы.
Фильм заинтриговал..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от timth

да - если кому нужно, то вот торрент.

Тут заодно на диске есть короткометражка "коамплекс невменяемости".
Вроде оттуда взята знаменитая сумашедшая лекция о броме.

lazybones
() автор топика
Ответ на: комментарий от tomodachi_ni_narimashou

угу. Им ещё надо было написать "По мотивам книги Каверина" :-D

Чтоб тот точно в гробу перевернулсо )

lazybones
() автор топика

> оргазм неживой материи
> мароканские белые карлики

> самоотверженно противостоят силам хаоса, удерживая космический баланс истории


/me упал подстул.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Ага - Курёхин как раз автор этого шыдевра ))

счас смотрю. По ходу сюжета убивает всё сильнее )))))))

Как говорил Нахимов - "Лучше пидар на рее, чем акула в трюме" :-D

lazybones
() автор топика

под воздействием кобальта большевики часто убивали друг друга, испытывая невероятное чувство жалости и сострадания.

lazybones
() автор топика

Я видел. Вообще фильм сильно не молод ;) Для тебя видимо тогда будут внове и курёхинска лекция о броме - обязательно посмотри на ютубе ;) или его интерьвью, где она рассказывает про своё лекарство от спида в виде синих слоников.

theos ★★★
()

Лучше пидор на рее, чем акула в трюме!

Хороший фильм. Курехин там временами сам едва сдерживается, произнося свои речи.

svr69 ★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

только при помощи булавок и кардиографа врачам удаётся вернуть людям способность противостоять Генделю и даже Баху.
(с) Комплекс Невменяемости. )))

lazybones
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazybones

Собаки под влиянием хрома могут преодолевать большие расстояния без ущерба для окружающей среды.

lazybones
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazybones

Я помню в децтве его смотрел, песенка "15 голых баб" тогда в душу запала.

kott ★★★★★
()

> яростно хочу увидеть. Уже качаю. Кто видел ?

Перестроечная дрянь с претензией на что-то там. Такое ощущение, что весь фильм был снят ради произнесения слова "3.14дор" с экрана.

Лучше отдельно найди на ютубе "лекцию о броме". Это единственное что заслуживает интереса в этих фильмах.

paramonov
()

Всё бы хорошо, но веществ слишком много.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>> ЗЫ: так вот откуда это пленящее лицо у одного из форумчан - http://s2.ipicture.ru/uploads/081114/26266/5RtudfFs3d.jpg

>Тайна аватары Absurd'а раскрыта.

volh эту тайну раскрыл на следующий день после ее появления. По сути: какое-то левополушарное УГ в каком-то треде про авангард наехало на Курехина. Я тогда как раз думал о подходящей аватаре и вспомнил что у меня есть старый RockFUZZ c этой фоткой. Это единственная фотка другого человека которая оставляет ощущение что я внутри нее.

Теперь наверно надо найти фотку где меня в пионеры принимали, я тогда забыл причесаться с утра и после того как я снял шапку в Дворце Пионеров, а повязывающая галстук пионерка оказалась очень деликатной. Там у меня счастливое лицо, пионерский галстук и взрыв макаронной фабрики на голове. Рядом глумливые рожи одноклассников которые не подали вид, сцуке, но я их обрежу.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мозг головы выноса!

...

Пока в Европе бушевали страсти, Америка жила совсем другой жизнью. Львы, лошади, дорогие автомобили всецело овладели умами американцев. Пресса смаковала подробности интимной жизни сенаторов и конгрессменов, не подозревая о том, что яд большевизма уже проник на американский континент. Яд был доставлен в специальном сосуде в Чикаго, где в одну из лабораторий, контролируемой учеником Фаргаса - профессором Гольденбейзером, произошла его демолекулизация. В процессе расщепления удалось установить, что при соприкосновении яда с кислой средой, возникает эффект пятиконечности, который сопровождается афазией и распадом общества на фоне временных сдвигов. "Привычные пространственно-временные законы прекращают своё действие" - таким образом Гольденбейзер опроверг третий постулат Нильса Бора о кристаллической структуре времени. Результатом явилась так называемая "кокаиновая компания" с перенесением сферы деятельности в восточные регионы.

В августе 18-го года первая партия жидкого кобальта, изготовленного по заказу совнаркома, была отправлена по воздуху. С трудом преодолевая земное притяжение перегруженный кобальтом самолёт приблежадся к Москве, где в это время большевики устраивали дикие площадные игрища со штыками.

...

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.