LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Решето] Множественные уязвимости в Opera

 


0

0

Обнаруженные уязвимости позволяют удаленному пользователю обойти некоторые ограничения безопасности, произвести XSS нападение и скомпрометировать целевую систему.

1. Уязвимость существует из-за неизвестной ошибки при обработке JPEG изображений. Удаленный пользователь может вызвать повреждение памяти и выполнить произвольный код на целевой системе.

2. Уязвимость существует из-за неизвестной ошибки в некоторых плагинах. Удаленный пользователь может выполнить произвольный код сценария в браузере жертвы в контексте безопасности другого домена.

3. Уязвимость существует из-за неизвестной ошибки. Подробности уязвимости не сообщаются.

http://www.securitylab.ru/vulnerability/369396.php

Их лого как бы намекает.

PolarFox ★★★★★
()

Шо верно то верно, поставить на логотип такой пошлый символ.

wfrr ★★☆
()

> Opera существует из-за неизвестной ошибки

fixed

ferro
()
Ответ на: комментарий от Osmos

> Оперы 10 это, видимо, не затрагивает?

Нигде этого не сказано вроде...

Adjkru ★★★★★
()

Дебилы, ето была реклама версии 9.64, которая сегодня вышла, и в ченджлоге у которой говорится про фикс етих уязвимостей.

Совсем народ чувство юмора потерял...

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>А почему у меня кол-во игнорирующих упало с 44 до 40?

Чёрт! Меня в два раза обогнал. И да, это такая величина нестабильная - периодически меняется..

wyldrodney
()

Неизвестная ошибка происходит неизвестно как в неизвестной версии.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>А почему у меня кол-во игнорирующих упало с 44 до 40?

Некторорых игноряторов забанили

ist76 ★★★★★
()

> 3. Уязвимость существует из-за неизвестной ошибки. Подробности уязвимости не сообщаются.

унушает.

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от pashazz

>А у меня игнорастов всего 4. БЛИИИИН, где вы??

Меня вот вообще всего два, но я особо не комплексую по этому поводу

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>А почему у меня кол-во игнорирующих упало с 44 до 40?

>wfrr

>Это я тебя разыгнорил

>mutronix

спалился - у тебя три виртуала

bioreactor ★★★★★
()

>Уязвимость существует из-за неизвестной ошибки. Подробности уязвимости не сообщаются.

I hardly lol'd.

В программе "Hello world!" существует уязвимость из-за неизвестной ошибки. Подробности уязвимости не сообщаются.

Ramen ★★★★
()

>3. Уязвимость существует из-за неизвестной ошибки. Подробности уязвимости не сообщаются.

В неизвесной программе обнаруженно неизвестное количество неизвестных уязвимостей.

IceAlchemist
()

> Обнаруженные уязвимости позволяют удаленному пользователю обойти некоторые ограничения безопасности, произвести XSS нападение и скомпрометировать целевую систему. [...]

Changelog переписали?
http://www.opera.com/docs/changelogs/linux/964/

paxac
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.