LINUX.ORG.RU

Прокачиваем лень:

watch -n 1 date -u +%s

Zenom ★★★
()

По UTC кстати кошерно, в пятницу 13.

gagarin
()

а по ссылке банальный жабаскрипт с местным временем ? Или время все таки серверное ?

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

> а по ссылке банальный жабаскрипт с местным временем ? Или время все таки серверное ?

нет, UTC

Adjkru ★★★★★
()

> Скоро цифры сойдутся в магический ряд и настанет ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ВЕНДЕКАПЦА =)

не, в 2038-м цифры сойдутся в магический ряд и настанет день юниксокапца :)

Adjkru ★★★★★
()

> настанет ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ВЕНДЕКАПЦА =)

На моей машине настанет также великий день аськокапца, решил приурочить одно к другому

gnuava
()
Ответ на: комментарий от Adjkru

> не, в 2038-м цифры сойдутся в магический ряд и настанет день юниксокапца :)

Не успеют

Все к тому моменту уйдут на как минимум 64 бита

gnuava
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>сегодня уже суббота, а по ссылке пятница

Слушайте, - оживляется раввин, - иду я как-то в субботу по Дерибасовской и вижу, что вы думаете?, кошелек! Полный денег! Ну я, как человек нуждающийся, конечно не могу просто так мимо этого кошелька пройти. Но поднять кошелек с земли - это какая-никакая, а работа, а как человек религиозный я таки не могу в субботу работать! В отчаянии взмолился я Господу (нашему)... и что бы вы думали я узрел? Чудо! Представляете, везде, куда ни глянь - суббота, а вокруг меня - ПЯТНИЦА!

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Заранее поздравляю всех вас с 1234567890-капцом. Я спать, решил пережить это страшное мгновение спящим, так безопаснее.

WerNA ★★★★★
()

мило, я хотел заснять, но телефон стормозил на пару-тройку секунд дольше чем обычно...

WerNA ★★★★★
()

Спокойной ночи, товарищи! Да здравствует ЛОР! Долгих лет Юниксу! Слава роботам! ;-)

Cancellor ★★★★☆
()

как так, я пропустил всего лишь пару минут((

st0ke
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.