LINUX.ORG.RU

Выйти наконец раз в год из дома и познакомиться с девушкой ☺

Deleted
()

Быдлопсевдопраздники ненужны. Не зависимо от ОС и цвета глаз.

anonymous
()

Если линуксоиду нечем заняться - это не линуксоид!

FREEMAN
()

ждать чудесного таймстемпа

kelyar ★★★★★
()

прочитать "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда :)

gln0fate ★★
()

Я, наверное, в кино с девушкой пойду.

Obey-Kun ★★★★★
()

Буду наблюдать за идиотическим счастьем, смешанным с примерно той же долей обидного разочарования.

home_user ★★★
()

хз как вы, а я поеду в питер и буду жрать блины. много блинов. лениво отсчитывая время до памятного юникстайма.

volh ★★
()

Всё уже придумано.

>Чем занятся линуксоиду в этот день?

Моя ненаглядная порадовала меня сегодня известием, что я приглашаю её 14 числа на балет. Так что всё уже придумано.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Всё уже придумано. от Camel

где вы таких берете? а то у меня постоянно - пригласишь девушку в театр или на балет, а она на тебя как на динозавра глядит. ладно бы "пошли лучше трахаться", так нет, фиг там :/

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

>где вы таких берете? а то у меня постоянно - пригласишь девушку в театр или на балет, а она на тебя как на динозавра глядит

А у меня обратная ситуация - единственный раз за 27 лет жизни меня парень пригласил в музей, и то это было 1-ого января, и как ни странно, музей оказался закрыт :(

Tesa
()
Ответ на: комментарий от volh

Чем чем заняться, да за шампанским с утра бежать, чтобы опохмеляться. Ведь в пятницу 13-го величайший праздник - системные часы покажут 1234567890 с момента начала ЭПОХИ UNIX. :)))

profbrown
()

Ждать 1234567890, а потом напится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Праздновать 1234567890, такое раз в миллион лет бывает!

вон оно как оказывается, а я то думал раз в 68 лет

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cobold

>вон оно как оказывается, а я то думал раз в 68 лет

следующий раз будет нескоро, явно не через 68 лет, что-то типа 1234567891011 или 1234567890987654321

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tesa

> музей [...] 1-ого января [...] оказался закрыт

внезапно, ага =)

isden ★★★★★
()

провести день в постеле

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tesa

> А у меня обратная ситуация - единственный раз за 27 лет жизни меня парень пригласил в музей, и то это было 1-ого января, и как ни странно, музей оказался закрыт :(

У вас там в Сочи, видимо, парни какие-то недоэтосамоевот.

Я красноглаз, аутистичен, часто забываю слова и речевые обороты, и вообще хакинтошник, но для меня организовать для девушки культурное времяпровождение — совершенно не проблема, и просить дважды не надо.

Другое дело, что далеко не каждая девушка это оценивает. И далеко не каждая вообще привыкла оценивать вообще что-либо, что для нее делается.

shimon ★★★★★
()

Дык говорят Ленни должен в этот день выйти, что за глупые вопросы?

lord_pnevmoslon
()

Протрезветь после 1234567890, а там может и лени выйдет

Поскольку единственное существо, из находящихся рядом, которое меня любит, это кошка, то 14 отмечаем День компьютерщика.

D 1946 году был запущен первый реально работающий электронный компьютер ENIAC. Если не вытянут на шашлыки то буду бухать с компом, погода в Минске располает к пиянству =(

anonymous
()

Я буду позравлять всех девочек с ДСВ и дарить подарки, а вдруг кто-нибудь даст, по доброте душевной?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Я буду позравлять всех девочек с ДСВ

С Днем Советской Власти?

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.