LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

владельцам nokia 5800


0

0

Доброго времени суток! Вопрос к тем, у кого есть, кто держал в руках, тестировал nokia 5800. Как там обстоят дела с органайзером\планировщиком заданий? Насколько им удобно пользоваться в повседневной жизни? Сам пока ещё не успел в магазине посмотреть, вот и спрашиваю здесь :)

Пульзовался этим девайсом месяц, с родным органайзером никаких проблем не возникало все довольно удобно. Но вот через месяц совсем отвалился разговорный динамик, отдал в СЦ, сказали что ремон займет около месяца, т.к. в наличии динамиков у них нет, и такая проблема почти у всех телефонов этой модели ... Так что брать не рекомундую пока не поправят этот баг.

Delay ★★
()

> Как там обстоят дела с органайзером\планировщиком заданий? Насколько им удобно пользоваться в повседневной жизни?


на мой совершенно непритязательный взгляд - вполне юзабельно. может быть потому что я раньше особо таким штуками не пользовался. если интересны какие-то детали - ask me :)

isden ★★★★★
()

Довольно удобно, есть даже нормальные периодические события, которых нет в моей Е-нокии. В остальном все по-моему так же.

as33 ★☆☆
()

Осторожно с 5800

в предпоследенем Радио-Т "ведущий аналитик"(с) сказал что у всех 58 есть конструктивная неисправность с динамиком и примерно через месяц он перестанет работать. Проблема есть у всех телефонах. Так что внимательно подумайте перед покупкой

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

хм тоже купил в начале декабря, с динамиком ок, но что-то случилось с GPS модулем, хотя более похоже на софтварный баг.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>я купил в середине декабря. до сих пор все работает. ЧЯДНТ?

1. прошло только полтора месяца, скоро жди проблем 2. "ведущий аналитик"(r) не стал бы, по понятным причинам, просто так гнать на Нокию. Проблема значит есть и о ней молчать нельзя было

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> "ведущий аналитик"(r) не стал бы, по понятным причинам, просто так гнать на Нокию

на линукссакс тоже "ведущие аналитики" не стали бы гнать на линукс просто так. аналогия понятна? =)

http://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=nokia+5800+speaker...

чуваки говорят что проблема обычно проявляется сразу или практически сразу и не у всех.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.