LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[пиар][eating my own dog food] Первые впечатления

 


0

0

Как настоящий Ъ-разработчик, рекомендуя другим свой анонимизатор, я теперь использую его постоянно. С тех пор сделал для себя несколько открытий.

Оказывается, многие «легендарные» здесь персонажи — ничем не выделяющаяся серость.

Оказывается, свои собственные посты и комментарии через три дня противно читать и бывает, что хочешь на них пожаловаться (останавливает то, что для этого не написан еще один скрипт, который сделает пост в специальную тему в одно жмячне).

Оказывается, чаще всего, прочитав на редкость адекватное сообщение и отключив на время мартышку, чтобы посмотреть ники, обнаруживается, что его написал модератор.

Оказывается, вилфред употребляет ацетона несравненно меньше, чем многие другие товарищи.

Оказывается, «преимущественно не делает орфографических/пунктуационных ошибок» нельзя применить ни к кому на ресурсе.

Оказывается, все удаленные сообщения действительно некорректны.

★★★★★

Мы теперь что? Все умрем?

anonymous
()

>Оказывается, «преимущественно не делает орфографических/пунктуационных ошибок» нельзя применить ни к кому на ресурсе.

>Оказывается, вилфред употребляет ацетона несравненно меньше, чем многие другие товарищи.

Ой ли?

Desu
()

Выферы и до тебя бочки с ацетоном докатили?

gnomino
()

Смени ник, ты позоришь еврейскую нацию.

P.S. мелочи вроде глобальной неправоты - фигня.

Gharik
()

Это, в общем, и без анонимизатора видно.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

>(останавливает то, что для этого не написан еще один скрипт, который сделает пост в специальную тему в одно жмячне).

http://userscripts.org/scripts/show/26015

"Скрипт добавляет в заголовок сообщения рядом с кнопкой [#] ещё одну кнопку, которую я назвал [Настучать]. При нажатии на неё появляется окно, в котором можно ввести причину, по которой вы беспокоите модератора (по дефолту 5.1)."

sdio ★★★★★
()

> Оказывается, многие «легендарные» здесь персонажи — ничем не выделяющаяся серость.

Чтобы прославиться бывает достаточно выделиться один раз. Дальше от репутации не отмоешься.

> Оказывается, свои собственные посты и комментарии через три дня противно читать и бывает, что хочешь на них пожаловаться

У меня бывало, что я просил удалить свой пост. Что с того? Ограничения в 1 час явно недостаточно.

> Оказывается, чаще всего, прочитав на редкость адекватное сообщение и отключив на время мартышку, чтобы посмотреть ники, обнаруживается, что его написал модератор.

И что в этом странного? Они вынуждены следить за своим поведением.

> Оказывается, вилфред употребляет ацетона несравненно меньше, чем многие другие товарищи.

и кто же это? Какие посты за последние сутки самые ацетоновые?

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.