LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Анонимусы всех стран, анонимно анонимизируйтесь


0

0

По адресу http://userscripts.org/scripts/show/41017 выложен скрипт, укрепляющий атмосферу всеобщего равенства на ЛОРе. С его помощью вы сможете видеть все сообщения, даже свои собственные, как будто бы они отосланы от анонимуса. Это касается также новостей и тех, кто проверял новости. Это касается даже модераторов.

Вас не будет беспокоить фалломерка по поводу звезд — вы их больше не будете видеть.

Приобщайтесь к анонимности анонимной атмосферы ЛОРа уже сегодня!

TODO: в удаленных сообщениях видно, кто их удалял; бокслет входа/выхода показывает ваш никнейм и количество ваших звезд; в бокслете галереи пользователи все еще неанонимны.

★★★★★

Видимо тебя в детстве часто били и желание спрятаться в тени живёт в твоём подсознании по сей день.

Sherak ★☆
()

+TODO: как я мог забыть про трекер?

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zenom

Ставь скрипт и сможешь одобрить вообще всех!

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от korey4ik

А зачем на саныча ставить что-либо? Если равенство всеобщее, то всеобщее. Исключение только на анонимуса стоит.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Терпение, еще чуть-чуть

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Дело в том, что бокслеты все одинаковы с точки зрения DOM, поэтому в них что-то находить и чистить труднее.

shimon ★★★★★
() автор топика

Почувствуйте других анонимусами, версия 0.2

Скрипт обновился.

Теперь в галерее все ники анонимны, ваш профиль и ссылка на него в бокслете входа — анонимны. В бокслете выбора темы указывается профиль anonymous.

Осталось: сделать анонимными модераторов (чтобы не было видно, кто удалил сообщение) (можно, в принципе, кнопку убрать) и анонимизировать трекер.

Почувствуйте свободу и равенство, перестаньте взирать на регалии, избавьтесь от своих предубеждений, взгляните на сообщения понравившихся вам пользователей в совершенно новом свете — скачайте версию 0.2!

shimon ★★★★★
() автор топика

Почувствуйте других анонимусами, версия 0.3

Настоящая свобода — версия 0.3!

В этой версии все модераторы, удаляющие сообщения, анонимны. Избавьтесь от предубеждения к ЖБ и Димезу, откройте свои глаза и убедитесь в том, что все модераторы — одинаковы!

А еще в трекере все пользователи стали анонимными.

http://userscripts.org/scripts/show/41017 — вкус свободы и равенства для всех пользователей Greasemonkey и Firefox. Даром! И пускай никто не уйдет обиженным!

shimon ★★★★★
() автор топика

слушай.. тебе вопрос как к грейсманке-скрипто-писателю. хочу сваять скрипт игнорирования для одного форума, где такая фича не предусмотрена. т.е банально чтобы темы-ответы этого юзера не отображались. если я правильно понял, нужно будет в скрипте тупо вырезать из страницы кусок HTML, или нет? с чего вообще начать?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Учить DOM, XPath, регулярные выражения и Javascript вообще.

Javascript — на самом деле прикольный язык, должен сообщить.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

омг.. ясно. я уж лучше буду читать уг, производимое этим юзером, нежели буду изучать уг, называемое яваскриптом. не люблю я яваскрипты и всё тут :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Ты их просто не умеешь готовить. Яваскрипт, между прочим — это и хорошее ООП (prototype-based), и ФП, и замыкания, и генераторы. Квинтэссенция computer science, в сравнении со, скажем, VB. Или PHP. И даже Perl.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

Есть скрипт игнора для ЛОРа. Найди и исправь для другого форума. Не думаю, что это так уж сложно.

anonymous
()

В версии 0.3.1 произведен вынос большого количества копипасты. Анонимное счастье занимает всего лишь 100 строк.

В планах порт на оперу и обязательная капча для всех.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

> В планах порт на оперу и обязательная капча для всех.

В апстрим продвижение планируется?

anonymous
()

Я и так не всегда вспоминаю когда я что-то написал и писал ли вобще, а тут вобще..

sernameus
()
Ответ на: комментарий от shimon

>и обязательная капча для всех.

может быть не надо капчу? или версию без капчи сделать? а то это уже удобство снизит, что не хорошо

sernameus
()

Кстати, у меня iceweasel не так быстр и вот только что успел прочитать ник топикстартера, нехорошо...

sernameus
()

Чудесно. Автор, спасибо, давно хотел такую штуку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Скриншот?

на главной странице

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> И как ты предлагаешь ее в скрипт вставить?

Это же очевидно - написать на жаваскрипте распознаватор капчи и проверять.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Это же очевидно - написать на жаваскрипте распознаватор капчи и проверять.

Тогда у автора топика в профиле вместо "корректор" будет стоять "заблокирован". ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Можно макскому зафичереквестить, чтобы маленький сервлетик возвращал, правильная или неправильная капча в текущей сессии. Тогда аяксом можно будет таскать.

shimon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.