LINUX.ORG.RU

Зажрался ты.

anonymous
()

>выбрал абхазию отель пансионат Мюссера. Кто там был

и ведь щас полюбому кто-нибудь найдётся.

jcd ★★★★★
()

Это Евросоюз шоле? Невыгодно, еврик растёт.

Gharik
()


мнения расходятся от "жить хреново но народ добрый и очень красиво" до "все пиздец совок полный хорошо если не нападут". я слышал и средне-положительные отзывы, слышал и страшилки с вламыванием в домик ночью с автоматами за баблом. в общем, с женой-детьми я бы туда не поехал. а так, на пару-тройку с кем-то да без особых претензий - почему бы и нет.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Зарубежье не переносишь.. а как же в Абхазию поедешь?

Если по России, то, говорят, неплохие пляжи на Желтом Море. Замечательный белый песок, теплая вода и довольно мало народу.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>неплохие пляжи на Желтом Море

Оно чистое? Почему-то нехорошие ассоциации, китайцы рядом.

yet_another_lor_account
()

> Готовь сани летом...

а чапая ночью, под недорогим вином.

phasma ★☆
()

Что может быть лучше недели в Финляндии, с посещением нескольких городов и проживанием через HospitalityClub у разных, интересных людей?

Или та же неделя в Праге или Берлине...

Не надоело еще русское хамло? Не понимаю я этого пацриатизма.

GlitchHead
()
Ответ на: комментарий от GlitchHead

>Что может быть лучше недели в Финляндии


Море теплее 22 градусов - это лучше, чем снег любой температуры :)

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от GlitchHead

> Не надоело еще русское хамло? Не понимаю я этого пацриатизма.

любишь обмазываться финским хамлом ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от GlitchHead

>>Не надоело еще русское хамло? Не понимаю я этого пацриатизма.

в финляндии нет русского хамла? бу го га

deadman ★★
()

Рекомендю хронотуризм, перклюнкируешся в 19век, ляпота угольком везде пахнет, потом охота на диназавриков в Перми и ловля рыбы в Девоне, просмотр стороматолитовых построек что дали на кислород, а потом назад в будущее, в Неоген, человеки вымерли, повсюду бродят непонятные на первый вгляд хишники и их добыча, но приглятевшись узнаешь в них простых потомков псовых и копытных! А чего стоит одна прогулка по берегу Байкальского океана! Или спуск в ущелья бывшего средиземноморья!

Также стоит глянуть на Великое оледенение, когда на экваторе можно было проруби рубить!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Рекомендю хронотуризм, перклюнкируешся в 19век, ляпота угольком везде пахнет, потом охота на диназавриков в Перми и ловля рыбы в Девоне, просмотр стороматолитовых построек что дали на кислород, а потом назад в будущее, в Неоген, человеки вымерли, повсюду бродят непонятные на первый вгляд хишники и их добыча, но приглятевшись узнаешь в них простых потомков псовых и копытных! А чего стоит одна прогулка по берегу Байкальского океана! Или спуск в ущелья бывшего средиземноморья!

>Также стоит глянуть на Великое оледенение, когда на экваторе можно было проруби рубить!

Держите его, он забрал ЛОРовскую машину времени!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Поздно! Я уже пил пиво спотомками антарктических пингвинов и показывал им Слаку, надо сказать они не прониклись как-то Слакой, пришлось сваливать в Ордовик, с трилобитами проще знаете ли, да и на вкус они весьма не дурны, напоминают что-то между раками с привкусом ламинарии почему то.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от deadman

> в финляндии нет русского хамла? бу го га

Почему же, есть. Более того, хамла в Финляндии только русское: http://img129.imageshack.us/my.php?image=img1340sn7.jpg
Центр города, недалеко от жд вокзала. Единственные машины оставленные на пешеходной зоне с русскими номерами.

Но по сравнению с псевдостраной РФ его там гораздо меньше.

GlitchHead
()

В указанном пансионате не был, а в Абхазии - хорошо

belomor
()
Ответ на: комментарий от GlitchHead

>Более того, хамла в Финляндии только русское

Так, ты русский, тузек?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от GlitchHead

> Не надоело еще русское хамло? Не понимаю я этого пацриатизма.

Русское хамло надоело. В том числе и ты.

AndreyKl ★★★★★
()

Нащо вам та Апхасія? Приїжджайте краще до нас на Галичину - гарна природа, файні кралі в коротких спідницях. Знайдете будь-яких розваг на вашу дупу.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ... на вкус они весьма не дурны, напоминают что-то между раками с привкусом ламинарии почему то.

Отпустите его. Не машину времени он забрал, а корзинку с грибами...

RaySlava
()

Блин, народ, определитесь как-то - одни ищут где б отдохнуть покультурнее, другие крупы и патроны закупают... ;)

ser_bur ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.