LINUX.ORG.RU

Можно. У меня была pdf'ка на английском. Так что можно ;)

wyldrodney
()

а смысл на инглише? Если оригинал, то разве он писал не на финском? Если на финском, то сомневаюсь, что ты получишь больше удовольствия, прочитав на инглише.

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

>Если оригинал, то разве он писал не на финском?

А вообще это Торвальдс писал? Мне кажется лит-негры писали. Да тот же самый мужик-журналист, с которым Торвальдс ведёт беседы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>А вообще это Торвальдс писал? Мне кажется лит-негры писали. Да тот же самый мужик-журналист, с которым Торвальдс ведёт беседы.

Не спорю.. очень может быть.
Но в книге от имени Торвальдста присутствует немало строк типа "пока сижу и пишу вам это...". Перечитывал сам примерно неделю назад в туалете :)

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

> Но в книге от имени Торвальдста присутствует немало строк типа "пока сижу и пишу вам это...". Перечитывал сам примерно неделю назад в туалете :)

Купите себе в туалет учебников вузовских, по предметам, которых у вас в инсте не было, глядишь через год-два - второе высшее экстернум сдадите :)

quarck
()
Ответ на: комментарий от quarck

>>Купите себе в туалет учебников вузовских, по предметам, которых у вас в инсте не было, глядишь через год-два - второе высшее экстернум сдадите :)

А то и раньше :)
Я в туалете в свое время программировать учился и администрировать :)

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

почему на финском? для Линуса родной язык - шведский

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vitroot

> Если оригинал, то разве он писал не на финском?

БОльшую часть оригинала писал с его слов Даймонд. Думаю, говорили они на английском.

question4 ★★★★★
() автор топика

Значит, действительно, в открытом доступе нет. Вся надежда на P2P.

question4 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.