LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Маленький Линукс


0

0

http://altlinux.info/news/world/20081013.1229

<Ъ>Мировая общественность живо интересуется всеми подробностями жизни маленького шведа по имени Линукс Нильсен.

Швед Кристиан Нильсен (Christian Nielsen) и его жена Вероника назвали своего родившегося ребёнка именем Линукс.

Интересно, что родители и друзья очень позитивно отнеслись к подобному выбору имени. Оно нравится всем. Родственники считают, что хотя имя несколько непривычно, но звучит вполне благозвучно.

Ричард Столмэн (Richard Stallman) настаивает, что правильно имя ребёнка должно звучать как «гну Линукс».</Ъ>

Маразм крепчал.


Это не маразм крепчал, это у вас в тундре морозы покрепчали. Не каждый олень с интернетом доедет до середины тундры.

anonymous
()

>Ричард Столмэн (Richard Stallman) настаивает, что правильно имя ребёнка должно звучать как «гну Линукс».</Ъ>

ржунимагу :Р кхе-кхе, ну да, правильно говорит.

amorpher ★★★★★
()

Гну Линукс аль Миникс Кернель ибн Юникс

mutronix ★★★★
()

- Вы кто ? - Я Гну Линукс - Я не спрашиваю что вы делаете..

петросян.гиф

anonymous
()

Бедный Столлман...

Надеюсь он когда-нибудь допишет свой hurd и перестанет ныть.

katafeyki
()

Извините дорогая редакция, пишу вам из под стола. Я виноват в том что нарушил традиции Ъ и сходил по ссылке... да каюсь грешен, но:

>Ричард Столмэн (Richard Stallman) настаивает, что правильно имя ребёнка должно звучать как «гну Линукс».


И вправду настаивает...

Так вот это пи##ец, дорогая редакция. Я так думаю, господина Столлмана лечить бессмысленно, а изучать бесполезно, потому имею предложение закопать этот маразматический индивид, где-нибудь в пустыне марса (это, дорогая редакция, планета такой... я по телевизору видел), ибо неизвестно как разлагающиеся его останки повлияют на атмосферу земли матушки...

На сием все, дорогая редакция. Спешу откланяться.

С уважением, ваш постоянный читатель - delilen

delilen ★☆
()

Столлман жжот.

wfrr ★★☆
()

>сообщество программистов больше интересуется подробностями жизни маленького Линукса:
> * Существуют ли проблемы, когда ребёнок отправляется спать (sleep)?

> * Насколько быстро растёт ножка ребёнка и как часто его приходится переобувать (reboot)?


Интересно, дебажить скоро начнут?

manntes ★★
()

Остап Сулейман Берта-Мария Бендер

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cuki

Зато благодаря whoami у него по утрянке будет проще инициализация!

wfrr ★★☆
()

судя по 20081013 в ссылке кто-то вылез из бомбоубежища.

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

дайте кто-нибудь ссылку на исходники

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tri10bit

> я все таки надеюсь, что про Столлмана - это шутка)

Это шутка Столлмана, а не про Столлмана.

anonymous
()

>По мнению супругов новорожденный был очень похож на Линукса

:-)

NekoExMachina
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Я так думаю, господина Столлмана лечить бессмысленно

И верно. Вроде, здоров.

> а изучать бесполезно

Тебе - да.

> потому имею предложение закопать этот маразматический индивид, где-нибудь

Нюхни фосгену.

> в пустыне марса (это, дорогая редакция, планета такой... я по телевизору видел)

Притом только вчера, видать, услышал. Попробуй книжки почитать, офигеешь от открытий.

> ибо неизвестно как разлагающиеся его останки повлияют на атмосферу земли матушки...

Ты макинтош получил? Иди фапай.

anonymous
()

А ласково это как ? Lenny ?

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от cuki

>блин, а есть же ещё команда kill, боюсь даже подумать, кем станет мальчуган во взрослой жизни

будет себя убивать: сигаретами, алкоголем итд

nnm
()

про столлмана то лишнее)

feanor ★★★
()

> Мировая общественность живо интересуется всеми подробностями жизни маленького шведа по имени Линукс Нильсен.

Мальчик уже увлеченно ныряет за рыбкой в ванне с холодной водой...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

Меня удивляет, что до сих пор не пришла Опера Софтвера и не поинтересовалась его ап-таймом.

Uncle_Theodore ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.