LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[зомбоящик] Акадо

 


0

0

Один хороший товарищ попросил подключить ему цифровое ТВ. В связи с этим встал вопрос о выборе цифрового тюнера.

Сам акадо предлагает одну железку для этого: http://www.akado.ru/porting/oborydovanie/#tuner

Логично предположить, что на этом мир клином не сошелся, но яндекс.маркет тоже знает негусто: http://tinyurl.com/5zvkjx

В связи с этим вопрос: каковы условия предоставления тюнера от акадо и есть ли адекватные альтернативы?


Ответ на: комментарий от UserUnknown

Хм, а тогда у кого все-таки лучше брать цифровое ТВ?

VoofT
() автор топика

разве АКАДО не мертв?

dreamer ★★★★★
()

1. На акаде будет работать только их приставка

2. Лучшее ТВ - у НТВ-плюс (только у них есть ряд каналов, в т.ч Discovery, в HD)

3. У корбины ТВ лучше, чем у акады, что особенно заметно на большом ТВ

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

А про стрим тв на 40" телевизоре кто-нибудь что-нибудь знает? У них вроде тоже HDTV появилось.

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Был, сыт по горло. Тюнер с сетевухой до сих пор лежат, третий год забирают. Тюнер подойдёт любой, жручий мпег-2, НО ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ ИХ СИМ-КАРТУ. Можно из любой гостиницы спереть)). Если хочется платить много денег без всяких обязательств со стороны провайдера или имеется склонность к мазохизму, лучше акады не придумаешь.

anonymous
()

Я обычно очень осторожен в высказываниях и тщательно подбираю слова, но Акадо - беспомощное говно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Акадо — это просто говно.

да

p.s. Акадоюзер (ненадолго)

lazyklimm ★★★★★
()

валяются несколько тюнеров их. вроде как даже с картами. особ пока не нашел как заюзать, но окада штука овеная.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Южное Чертаново, их клиент 3 года. Было всего два косяка с инетом и недавно с ТВ. Щас вроде нормально. Смотрю на компе через тв-тюнер, на 20 монике (как известно телек и моник заточены под разные операции). Картинка смотрится прилично, без артефактов и говна. Чё все гонят на акадо - не понимаю. Может мне просто повезло? Хотя поддержка у них не для слабонервных, дозвонится трудновато.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тариф,сколько задекларировано, сколько палтишь на самом деле и реальную/заявленную скорость вечером в студию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тариф,сколько задекларировано, сколько палтишь на самом деле и реальную/заявленную скорость вечером в студию.

Тариф был ~250, столько же платил реально, скорость соответствовала обещанным 320 кбит/с. Но дозвониться до техподдержки было малореально. Отключился после того, как на меня повесили долг за ТВ 3-летней давности, оставшийся от покойной матери (т.к. фамилия одна).

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я сейчас не в москве, тариф точно не помню, щас такого нет, что вроде Би Прайм 11500 (телек плюс инет). скорость соответственно 11.5/1 МБод. Проверенно на торрентах - ноу проблем. Плачу каждый месяц по 1400 руб (у меня ещё прямой IP-шник 90 руб). чесслово ни разу не было что бы наебали. Одни раз не успел заплпатить (3 дня), отключили телевиденье кроме 17 гос каналов. Вот тогда звонил часа 2 с перерывами, дозвонился - включили через 5 минут ( а так бы пришлось ждать до конца суток). На новый тариф пока не хочу переходить, хотя объективнее дешевле но чуть меньше скорость ;).

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.