LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Возможности звукозаписывающей аппаратуры


0

0

На сколько хорошо на сегодняшний день развита портативная звукозаписывающая аппаратура? Всякие диктофоны и проч. Нужно устройство, которое писало бы звук в цифровом виде на какой-нибудь флеш, чтобы качество было получше. Собираюсь записывать то, что происходит вокруг меня и потом анализировать на компе. Имеет ли смысл (если есть такая возможность) докупать к устройству внешний микрофон, если учитывать требование незаметности оного для окружающих?

★★★★★

Нереально ваще. Направленные узкофокусные микрофоны спасут отца русской демократии! Ну а так - на сотовый неплохо пишет лекции, но только если сидишь впервом ряду по центру.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

В остальных случаях - цепляешь блютуз-примочку на жопу объекту и не удаляешься далее чем на 5 м.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Лампы, ТОЛЬКО лампы, запомни сынок!

в смысле электроника должна быть на вакуумных лампах? Я думаю, такую аппаратуру в свободном доступе проблематично приобрести, разве что самому спаять...

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Лучше просто сопли! Девственниц нам нинада!

Gharik
()

посмотри в сторону tascam'ов

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>> Лампы, ТОЛЬКО лампы, запомни сынок!

>Ламповый блютуз, цука, тяжолый ;)

Вы неправильно поняли. Преподаватель должен быть, как минимум, ламповый. Полупроводниковый с цифровым выходом ,конечно, лучше. Но с учетом хронического недофинансирования такого найти будет сложно. Да и у лампового звук мягче.

Sancho_s_rancho
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.