LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[BSD] OpenBSD songs

 


0

0

Я никогда не использовал OpenBSD, но диск с песнями OpenBSD валяется в машине и периодически прослушивается по дороге на работу. Некоторые песни мне очень нравятся (например к релизу 3,4; 3,6), а некоторые отстой полнейший (например 3.1). Означает ли что если песня к релизу OpenBSD плохая, то и сам релиз будет глючным, падучим и тормозным, и наоборот - если песня понравилась, то и с опенком никаких проблем не будет?

★★★★★

Могу погроулить в честь 2.6.27.

anonymous
()

> Означает ли что если песня к релизу OpenBSD плохая, то и сам релиз будет глючным, падучим и тормозным, и наоборот - если песня понравилась, то и с опенком никаких проблем не будет?

Ага! А релиз 4.0 пйдет на грэмми. Нуа 5.0 будут исполнять бритни спирс и 50 центов, обложку будет украшать жопа Моники Белуччи, Джон Траволта будет давать интервью а-ля "у меня ничего не получалось с женой, пока я не пересел c кокаина на ОпенБСД, и тео объяснил куда^W каким путем мне идти, теперь у меня все нормально и никакого кариеса"

iBliss
()
Ответ на: комментарий от shutty

> Я знаю это вещество - это новый элемент таблицы Менделеева. И имя ему Петросяний.

Тссс! Если америкосы узнают что мы его вырабатываем, это будет поводом к началу военного конфликта с требованием остановить наши мозговые центрифуги...

iBliss
()

Кастую TRUE DEATH PRIMITIVE LINUX MITOL

Quasar ★★★★★
()

а можно где этот диск скачать, на офю сайте только потреково доступно

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.