LINUX.ORG.RU

Кому надо о ней вседа помнят, надеются, ждут на экранах своих радаров ...

anonymous
()

ВВС. Военно-воздушные силы. Сфера особого внимания.

sskirtochenko ★★
()

> .об авиации.

Какой ? Я из района называемого "авиагородок". Тут людям не платят по полтора года, кто-то живет растаскиванием завода, кто-то тупо бухает со страшной силой... тебе об этом рассказывать ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

Это нервное, достало по ящику рассусоливание трагедии, будто жертвам будет легче от этого, или кому-то поможет кроме продюсеров телеканалов .

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Какой ? Я из района называемого "авиагородок". Тут людям не платят по полтора года, кто-то живет растаскиванием завода, кто-то тупо бухает со страшной силой... тебе об этом рассказывать ?

да ладно, завод имени Чкалова и у нас есть. хотя AFAIU там не всё на столько грустно, хотя то же не сахар. впрочем, всё сравнительно.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>Какой ? Я из района называемого \"авиагородок\".

Китайские самолеты лучче. Почему? Потому что в случае ЧП виноватых проще найти, сразу понятно, они - в Китае. Т.е. наказывать никого не придется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Китайские самолеты лучче. Почему? Потому что в случае ЧП виноватых проще найти, сразу понятно, они - в Китае. Т.е. наказывать никого не придется.

не будучи экспертом всё равно не думаю, что всё вот так вот просто и прямолинейно :-/

btw без относительно: какие регистраторы стоят на внутренних авиарейсах? в смысле если самолёт, допустим, буржуйский - боинг или аэробус - там IMHO всё равно должны стоять российские соотв. образом сертифицированные самописцы :-?

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> хотя AFAIU там не всё на столько грустно

Радуйся, у вас очень не грустно.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Ладно, ушел работать, увы флейма не получилось...

Просто этому треду не хватает конспирологии. Вдруг это супостаты таким образом генерал-полковника Геннадия Трошева устранили? Прокуратура эту версию официально даже не рассматривает. Ой ли?

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>должны стоять российские соотв. образом сертифицированные самописцы :-?

Должны, да. И кое-где, наверное, стоят. Но... Кто правду расскажет о причинах катастрофы? Гораздо проще заткнуть деньгами и психологами заболтать. То, что самоль не смог с одним движком сесть, в это как-то весьма слабо верится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> должны стоять российские соотв. образом сертифицированные самописцы

Бредня. Малореально (на деле - вообще нереально) и не нужно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Бредня. Малореально (на деле - вообще нереально) и не нужно.

аргументы?

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.