LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куда катится мир?


0

0

Родилось поколение, в котором девочки(!) сутками сидят за компом. Вот, сейчас разговариваю с такой. Скоро случится катастрофа.

★★

> Родилось поколение, в котором девочки(!) сутками сидят за компом. Вот, сейчас разговариваю с такой. Скоро случится катастрофа.

будь мужиком, покажи ей настоящий шоркин-поркин :)

phasma ★☆
()

Я уже давно говорил: Сраная планета катится в сраное говно.

Dudraug ★★★★★
()

как там его, равенство полов, да

overmind88 ★★★★★
()

>Скоро случится катастрофа.

Она таки <censored/> тебя в кваке?

Deleted
()

Да не парьтесь вы. Помрем мы (европейцы и америкосы), совместно с более-менее развитой частю азии, - выживут африканцы и отсталые азиаты

fmj
()

Девочка, мальчик, какая в виртуальной реальности разница?

wfrr ★★☆
()

> Родилось поколение, в котором девочки(!) сутками сидят за компом.

дык, вконтакте и прочее... уже давным-давно сидение за компом сутками != ъ-красноглазие...

> Вот, сейчас разговариваю с такой. Скоро случится катастрофа.

Небось когда на кухнях электроприборы появляться начали так же страшно было... думаю поводов для беспокойства нет - женскую натуру каким-то компьютерам не изменить...

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Небось когда на кухнях электроприборы появляться начали так же страшно было... думаю поводов для беспокойства нет - женскую натуру каким-то компьютерам не изменить...

Между тем в супруги лучше выбирать тех, кто с техникой на вы, - с детьми они будут ловчее справлятся, т.к. голова не будет забита разной хней вроде баш-оргов, вконтактов, навороченных смартфонов итп

fmj
()
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

уверен, уверен, я ее в реале знаю =)

wieker ★★
() автор топика

А в мое время они часами на телефоне сидели. А 100 лет назад общение происходило на лавочке. Лавочка, разумеется, здоровее.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от fmj

>Между тем в супруги лучше выбирать тех, кто с техникой на вы, - с детьми они будут ловчее справлятся

справлятЬся

Кстати, дети не нужны.

anonymous
()

>Куда катится мир?

Это вопрос, или констатация факта ???

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Согласен, людям без национальности и с серьёзными генетическими отклонениями дети не нужны. Если же вы здоровы и ощущаете свою национальную принадлежность к какому-либо народу, то такие мысли просто преступны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Кстати, дети не нужны.

>Обоснуй!

они протиные и задалбывают своим "почему?"... этого достаточно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> людям без национальности

Это дискриминация по признаку наличия национальности! Анонимус на тебя в суд подаст. Правильно говорить: "Людям, имеющим альтернативную национальность".

Quasar ★★★★★
()

>девочки(!) сутками сидят за компом

это смотря чем она за компом занимается, если, например, генту компилирует, то это да, это повод для беспокойства

Deleted
()

> Куда катится мир?

Предпочитаю катить мир, а не вопрошать "куда он катится" =)

angel_eyes
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.