LINUX.ORG.RU

Не ношу.

anonymous
()

Нравится 3. созерцать на девушках.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от selezian

имел в виду 3ий размер, но про корсет вроде тоже подходит

selezian
()

2-ой размер. Без разницы, все равно снимать.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от selezian

> если 3, то только на стройной девушке, а то там жир сплошной часто

А нестройных я не люблю созерцать.

shimon ★★★★★
()

кстати, насколько я понимаю, "косточку" используют те, у кого грудь не отличается габаритами. или это дело вкуса?

selezian
()

не знаю.. как-то раньше не задумывался.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Ну ты прям как маленький. Ссаныча что-ли в гриме не узнал?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

> Тут уже дело в руках рассёгивающего :)

а если он прилагался к поясу верности ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от selezian

Вообще дело вкуса, но с большим объемом груди косточка бессмысленна - не держит форму.

Sanja
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>Не ношу, и предпочитаю, чтоб не носили. :) Особенно под маечкой.

двачую это. не хочешь чтобы видели сиськи, надень что-нибудь другое. а то эти, плять, торчащие бретельки выглядят как говно.

anonymous
()

я в линуксе второй день, объясните в чем разница между 1 и 2?

anonymous
()

не ношу, но на девушках предпоочитаю корсет.

он снимается-то хреново, но выглядит красиво...

Lockywolf ★★★
()

кстате, разве сейчас пользуются понятиями "1ый, 2ой, 3ий... размер"? Вроде бы сейчас там буквы и форма разная и ваще...

selezian
()
Ответ на: комментарий от Andru

Ну так мне уже показали, я уже восхитился. :) Действительно, и девушка симпатичная, и лифчиков предпочитает не носить, как мне и нравится. :) В общем, ЛОРу крупно повезло.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

> Симпатишная девушка однако

Ну да, если из девушки торчат ноги - она уже симпатишная.. Как правильно подметили в том топике - тема сиськи не раскрыта.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> лифчиков предпочитает не носить, как мне и нравится. :) В общем, ЛОРу крупно повезло

Не факт. Я слышал, что для здоровья всё-таки полезнее носить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Ну да, если из девушки торчат ноги - она уже симпатишная.. Как правильно подметили в том топике - тема сиськи не раскрыта.

ты уныл, убей сибя :)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Попробуйте походить без трусов, бегать ваще невозможно, да и большая грудь со временем теряет форму и начинает напоминать "уши спаниеля", так что я за бюстгалтеры)

selezian
()
Ответ на: комментарий от selezian

> Попробуйте походить без трусов, бегать ваще невозможно, да и большая грудь со временем теряет форму и начинает напоминать "уши спаниеля", так что я за бюстгалтеры)

Хммм... Ну, во-первых, у меня в трусах нет ничего напоминающего то, что находится у девушек в бюстгалтере... Во-вторых, трусы изобрели пару веков назад, а человечеству уже двести тысяч лет. Как же наши предки на мамонтов охотились-то? Ну а в третьих, если девушка собирается бегать, пусть она, конечно, бюстгалтер надевает, я разве спорю. Но в некоторых случаях беготня не ожидается, пер се, так что вполне можно и порадовать старого черного кота и обойтись без оного... ;)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

ну не знаю, может наши предки че-нть там завязывали.

вы видели грудь очень больших размеров без бюстгалтера?

"Девушка с острова Пасхи узнала, что ее мужа загрызли тигры. Она решила застрелиться, выяснив, что сердце находится под левой грудью она прострелила себе колено."

грудь средних размеров, со слов одной знакомой, без лифчика привлекает чересчур много внимания и очень сильно выпирает. Такой вариант совсем не годится для преподавателей, офисных рабочих и т.д.. Ну а девушки с совсем маленькой грудью носят лифчик, как правило, чтобы размер казался большим) с теми самыми косточками.

У моей бывшей был то, что мы зовем 2ой размер, она очень не любила лифчик, но позволяла себе не одевать его только под кофты и свитера.

selezian
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

кстати, я не против того, чтобы девушки не носили бюстгалтеры, я просто против осуждения ношения бюстгалтеров)

selezian
()
Ответ на: комментарий от selezian

С острова Пасхи, говорите? Вот, поглядите, какая лапочка. Из племени Аравак, не с этого острова, правда... :)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/25/Arowak_woman_by_John_Gabri...

И я совсем не осуждаю ношение лифчиков, что я, феминистка что ли? :) Я так просто, размышляю вслух...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от selezian

> без лифчика привлекает чересчур много внимания и очень сильно выпирает.

Э? С лифчиком сиська всяко выпирает сильнее.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.