LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от BanCh

Это еще в ДОСе было, хорошие были времена ...

VIM
()

там ещё дебаггер удалённый встроили

dimon555 ★★★★★
()

А чем вас венда не устроила? Видел тут висту давеча - вполне себе очень красивый интерфейс...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А чем вас зеленый чай не устроил? Видел тут принцессу нури зелёную давеча - вполне себе приятный вкус

Kaliy
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> А консоль через спикер слабо. Бздя через звуковуху умеет. Устроим двойной капец.

спикер он в одну только сторону действует. У него нет входного интерфейса.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

Точно - встроить синтезатор голоса в ядро и на спикер.

Кернел паник! Ой кернел паник! А ну пиши багрепорт, зараза, а то порнуху с винта потру.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от Kaliy

>А чем вас зеленый чай не устроил? Видел тут принцессу нури зелёную давеча - вполне себе приятный вкус

Щелочной ты мой, зелёный чай сродни нектару богов...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А чем вас щелочь не устроила? Видел тут NaOH давеча - вполне себе очень неплохая щелочь

nnm
()

все фигня! у меня на ноуте спикер через звуковуху эмулируется (аппаратно). потому, ради Великого Красноглазия я буду юзать только snd-pcsp!

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Точно - встроить синтезатор голоса в ядро и на спикер.

> Кернел паник! Ой кернел паник! А ну пиши багрепорт, зараза, а то порнуху с винта потру.

База фестиваля для русского голоса (кластерный синтез) весит 200 метров. Ядро отяжелеет.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

>База фестиваля для русского голоса

А полная база и не нужна. И вообще фестиваль не нужен (в ядре), нужен только сэмпл "мама-а-а-а-а!"

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>все фигня! у меня на ноуте спикер через звуковуху эмулируется (аппаратно). потому, ради Великого Красноглазия я буду юзать только snd-pcsp!

Это не эмуляция, там, грубо говоря, выход спикера подключен к входу звуковухи. На многих мамах/звуковухах такие разъемы есть.

madcore ★★★★★
()

Попробовал - даже слова слышны. но все как-то очень тихо. Что вообще для спикера странно.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

>А почему не суровое "ойб*я"?

Потому, что тогда Линукс получит рейтинг NC-17 (Лица, не достигшие 18 лет не допускаются) (хотя может это было бы и неплохо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Потому, что тогда Линукс получит рейтинг NC-17 (Лица, не достигшие 18 лет не допускаются) (хотя может это было бы и неплохо.

Неплохо бы ЛОРу получить такой рейтинг

nnm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.