LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

вопрос модераторам : 5.2 ?


0

0

прошу прощения, я на ЛОРе человек относительно новый, и у меня вопрос по правилам. 5.2 "оскорбление участников дискуссии" - какие критерии для его применения ?

отчего-то был уверен, что данное правило подразумевает безосновательное оскорбление - однако лишился коммента за использование слова "идиот" в дискуссии. как следовало поступить по правилам ? молча настучать о вопиющем 4.2 и игнорировать ? избегать в принципе любых слов, которые могут быть трактованы как оскорбление ?

не могу сказать, что происшедшее так уж сильно меня задело, однако хотелось бы каких-нибудь комментариев. если подобный стиль ведения дискуссии (назвать тролля идиотом и потребовать аргументировать свои слова) на ЛОРе и правда является запрещённым, то просто уясню для себя данный факт и в дискуссиях участия принимать больше не буду

заранее спасибо

★★★★★

На ЛОРе правила применяются так, как считают это нужным модераторы, формальных критериев вывести не получится.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

>На ЛОРе правила применяются так, как считают это нужным модераторы, формальных критериев вывести не получится.

*с грустью* +1

Sm
()

Возникает ощущение, что модераторы не хотят тереть слишком много. Поэтому трут только то, на что жалуются, делая вид, что не видят всего остального.

acheron ★★★★
()

Хозяюшке на заметку.

Если не хочешь свой скор потерять, то проще тебе анонимусом стать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от acheron

>Возникает ощущение, что модераторы не хотят тереть слишком много. Поэтому трут только то, на что жалуются, делая вид, что не видят всего остального

да нет, тут обратная ситуация. заинтересовался, пошёл в тему "ссылки на некоррекнтые сообщения" - на меня там ссылок нет. на оппонента есть, однако его сообщения удалены были только как "ответ на некорректное сообщение" (моё), либо не удалены вообще. так что не в этом дело

jtootf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если не хочешь свой скор потерять, то проще тебе анонимусом стать

скор мне до лампочки, а быть анонимусом мне претит - предпочитаю иметь возможность за свои слова отвечать

jtootf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jtootf

а у меня в удаленных написано что мой ответ на подтвержденную(!) новость, является ответом на некорректное сообщение!!!111

Sm
()
Ответ на: комментарий от Sm

> а у меня в удаленных написано что мой ответ на подтвержденную(!) новость, является ответом на некорректное сообщение!!!111

ничего не поделаешь, это Шоман.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ничего не поделаешь, это Шоман.

мда шаманство не иначе

Sm
()

Этот пост тоже является 5.2, так как оскорбляет проффесиональные чувства и гордость модераторов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sm

> Эту новость удалили?

Прочитал как "не подтверждённую" Значит при ответе жамкнул на комментарий какого-то анонимуса который впоследствии удалили.

Neko
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.