LINUX.ORG.RU

> Остальные

Реквестирую список для точечного плевания в тебя жёваной воздушной кукурузой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> амарокоподобного

Парень, да ведь ты сам - УГ, а не плеер.

Поставь себе амарок, не пачкай Rhythmbox.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Ещё один дурачок, что не осилил mpd?

дядя, место, куда ты можешь засунуть себе свой недобыдлоконсольный плеер, можешь выбрать сам по желанию

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> дядя, место, куда ты можешь засунуть себе свой недобыдлоконсольный плеер, можешь выбрать сам по желанию

sonata - консольный плеер?

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> как заставить мпд играть без единого клиента? :)

подбегай из-за спины и кричи на него: "А ну @#$@#$, 2#@$@#$. !!!@#$@#$ играй быстро!" и все

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> подбегай из-за спины и кричи на него: "А ну @#$@#$, 2#@$@#$. !!!@#$@#$ играй быстро!" и все

я так сильно похож на бсдшника, что ты мне такое советуешь?

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> я так сильно похож на бсдшника, что ты мне такое советуешь?

эммм, ну сам просил, если будешь часто подбегать, то он когда-нить заработает.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> если будешь часто подбегать, то он когда-нить заработает.

именно так у тебя работают, если не ошибаюсь, два компа и ноут? :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> именно так у тебя работают, если не ошибаюсь, два компа и ноут? :)

Ну домашний ноут так, я его веточкой потыкаю, он хоть и воняет, но играет. На работе в пакете стоит, поэтому не воняет ... но играет.

phasma ★☆
()

Так чё, нету больше под гнумом нормальных плееров?

anonymous
()

Ритмбокс невероятно убог по интерфейсу. Продолжаю юзать амарок. К сожалению, достойных аналогов у него нет.

P.S. Может ли кто-нибудь подсказать аналог yakuake на gtk? Всем меня яквака устраивает, но уж больно по виду не вписывается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> P.S. Может ли кто-нибудь подсказать аналог yakuake на gtk? Всем меня яквака устраивает, но уж больно по виду не вписывается.

tilda?

overmind88 ★★★★★
()

Перебирал практически все плееры, устроил только alsaplayer. Он тоже отстой, но хотя бы меньше других. Надо будет на досуге свой написать.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>как заставить мпд играть без единого клиента? :)

Элементарно. Ты же не считаешь telnet mpd-клиентом? ;) Просто подключаешься и шлёшь те же команды, что и для mpc

router ★★★★★
()

listen, как водится, не пробовал? Ограничился стандартным набором для обделённых мозгом?

Также укажу на audacious. Юзабельность зависит от потребностей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> P.S. Может ли кто-нибудь подсказать аналог yakuake на gtk? Всем меня яквака устраивает, но уж больно по виду не вписывается.

моя прога http://qcon.spirali.ru

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Перебирал практически все плееры, устроил только alsaplayer. Он тоже отстой, но хотя бы меньше других.

Он меня не устроил только одним - он не показывает нормально НИКАКИЕ теги. Ни русские, ни английские. v1, v2.... Иногда переизвращавшись над бедной мп3шкой всяческими автотаггерами и перекодировщиками таки получается то, что alsaplayer нормально отображает, но что же ему всё-таки надо я так и не понял.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.