LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сотовая связь между столицами. Выбор.


0

0

Всем привет. Тут в силу необходимости надо будет часто связываться с человеком из Москвы.

Вопрос: каких операторов и тарифы посоветуете для минимизации затрат. Связь СПб-Москва.

Неважно, чтобы связь была дешевой в оба направления, т.к. всегда можно перезвонить.

Варианты типа: сотовый-стационарый, скайп-стационарный - не подходят.

★★

А объём переговоров какой? А то насоветуют безлимитных тарифов с огромной абоненткой...

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

Тариф не знаю, но у меня большинство иногородних пользуется мтс для связи с малой родиной. Типа по деньгам как обычный звонок. Сам бы слез наконец с питерского мегафона, в котором за 4 минуты общения м мск отдаешь чуть меньше 100 ре, но.. :/

Кстати, в мтс еще есть какая то опция, типа бонус на звонки в столицу.

stave ★★★★★
()

sipnet или любой другой провайдер sip-телефонии. Или сцайп. В случае звонка компьютер-компьютер будет вообще бесплатно, в случае компьютер-телефон копейки (в десятки раз ниже обычных "телефонных" тарифов).

svr4
()

anonymfus, спс, тут кое что тоже нашел и ..

http://www.spb.beeline.ru/services/service.wbp?root_id=bc215da8-9604-4133-bed...

http://www.spb.beeline.ru/services/service.wbp?root_id=476b4705-2f4b-4e18-bb6...

итого, примерно 1,5 рубля за минуту, если звонить из Питера в Москву..

Люди, вот что МТС, что Мегафон ? конкреные тарифы плиз :)

f3ex ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f3ex

Я бы посмотрел в сторону тарифа МТС MAXI — там абонентская плата около 600 рублей, в нее входит 500 минут бесплатных разговоров с абонентами МТС любых регионов.

Rikz ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rikz

> Я бы посмотрел в сторону тарифа МТС MAXI — там абонентская плата около 600 рублей, в нее входит 500 минут бесплатных разговоров с абонентами МТС любых регионов.

Сынок, ты откуда ссыпался со своим бесплатным общением?? :)
МТС - это одно большое разводилово:

Первоначальный пакет услуг
Абонентская плата (в месяц)				1250
Количество минут, включенных в абонентскую плату	100
Количество SMS, включенных в абонентскую плату		50

На мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России с
подключенной услугой «Звонки на МТС России»5 — до 3000 минут
в месяц  	0,00

На мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России с
подключенной услугой «Звонки на МТС России»5 — 3001 минута и
последующие минуты 	3,05

Gharik
()

>Вопрос:
МТС - нет пути!

stpg
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.