LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Sony Ericsson


0

0

Привет! Думаю купить телефон! Нравится Sony Ericsson K770i. Ваше мнение?

anonymous

trackid рулит

//acetone

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eR

Тебе перечислить изобретения Sony?

//acetone

anonymous
()

Бери и не думай, хотя у самого Nokia (

//acetone

anonymous
()

ты ничего не понимаешь, телефоны - ацтой

//acetone

phasma ★☆
()

Телефоны не нужны, топикстартер тоже.

anonymous
()

Про саму модель ничего не скажу. А фирма, вроде, нормальная. У сестры телефон этой фирмы - жалоб нет. Сам предпочитаю только Нокиа. Сейчас Е51 использую, доволен.

Еще менять фирмы тяжело из-за разных клавиатур. Я уже привык к одной. Печатать могу и вслепую.

hibou ★★★★★
()

Подарили w880i, не знаю куда это гавно деть. Уже 4 месяца не могу никому продать.

svr4
()

я к500 уже лет пять юзаю, глобально и надёжно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

Это не нокиа ли выступает против OGG и за DRM в вебе?

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от sirota

И чем быдло-сё лучше, чем быдло-нокиа?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И чем опенмоко рулит? Тем, что не имеет нормальной техподдержки и в случаи поломки нельзя будет нигде починить? Тем, что его не достать в россии (слава богу). Или скудным набором стороннего по? Или может в нём есть собственный запатентованные общепризнанные технологии, как кибершот от сё?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Motorola

бууэээ... это китайское говно? Лучше нокию на S60 какую-нить. У se ИМХО самая отсосная архитектура

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1.Открытое, мощное железо

Любой радиоманьяк, починит твой FreeRunner за пару дней.

2. Его можно купить на серых рынках, как и иПхон в свое время, нет границ корованщикам.

3. Полнофункциональная Linux-среда в кармане + Кимпелятор в руки, и через энное время в тебя работает любое недостающее ПО. Недавно вон KDE4 на FR скомпилили, работает епт.

4. Таки есть и не одна. Однако революционных нету, ибо и так хорошо.

anonymous
()

бери моторолу V8 (тот который razr2) - и дизайн и линукс и функционал. нокии не переношу, пишу с тошибы g500 :)

gromozekin
()

меня вот 790-й всем устраивает, можно запускать кучу Java-прог одновременно, есть режим cdc_ether (втыкаешь провод в комп, и на компе появляется eth-интерфейс с поднятым инетом), проблем с языком нет, даже в java :)

anonymous
()

Либо смартфон или коммуникатор, либо телефон "шоб звонил" за сотню долларов. Всё остальное, за несколькими исключениями, говно и ересь.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.