LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

модераторы, пожалуйста восстановите тему


0

0

тему о религии. какой смысл прерывать дискуссию на полуслове? в толксах всегда правил дух свободы. в топике никто никого не оскорблял, тем шла в русле изучения вопроса библии, а не определенной религии.

кто за восстановление темы из умерших - пожалуйста отпишитесь. geek отпишись plz тоже, если ты заинтересован.


оффтопик не восстанавливают.

читай удаленные. То что ты плохо знаешь предмет, которому поклоняешься - уже все поняли =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Id

>Её в удаленных нет, какой модератор так извращенно умеет их удалять ?

макском из базы? О_о

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> оффтопик не восстанавливают. читай удаленные. То что ты плохо знаешь предмет, которому поклоняешься - уже все поняли =)

зря ты врешь. тему закрыли, когда я писал тебе ответы на твое незнание предмета. я ответил тебе на ВСЕ твои выпады, которые успел, пока не закрыли тему.

ты облажался минимум раз 10. и не стоит говорить за всех. каждый сделаем вывод сам за себя. гуд лак %)

tenner
() автор топика
Ответ на: комментарий от tenner

> ты облажался минимум раз 10. и не стоит говорить за всех. каждый сделаем вывод сам за себя. гуд лак %)

Бог ты мой, какие гнилые отмазки пошли.

Evgueni ★★★★★
()

Так, отвлеченно, поделюсь своим старым модераторским опытом. Тема, удаленная невовремя, раползается по всему форуму и может привести к капитальному холивору... Это так, хозяйке на заметку. :) Спорить с модерами я не буду, это их решение.

А пользуясь случаем, хочу передать приветы маме, жене и собаке Шарику... Ой, нет... А, хочу ответить на отвлеченный вопрос, обращенный в стертой теме лично ко мне.

Да, по образованию и роду деятельности я математик.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> дооо....и из евангелия от матфея про вечные муки ты всё быстренько повычеркивал.

хватит врать. я тебе не ответил, потому что это был один из последних твоих постов и тему прикрыли ... может быть для того, что ты "реликвия" лора и жалко будет, если так жестко пролетишь в споре. есть такой вариант? :)

tenner
() автор топика
Ответ на: комментарий от tenner

>может быть для того, что ты "реликвия" лора и жалко будет, если так жестко пролетишь в споре. есть такой вариант? :)

надо Pi спросить, не мешает ли ему моя рука

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Да, по образованию и роду деятельности я математик.

Оно и видно по понимаю что такое эксперимент и с чем его едят :)

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

> Оно и видно по понимаю что такое эксперимент и с чем его едят :)

Коллеееееега!... :D ну, Вы поняли, да? ;) Тему стерли, что тут доругиваться будем? ;)

Uncle_Theodore ★★
()

Да, хорошо бы восстановить. А то я туда собирался такое написать -- с ума сойти. Ну и вобще, тред очень смешной был.

pierre
()
Ответ на: комментарий от geek

> можешь в ru_antireligion ответы запостить. Это community на livejournal

ты не поверишь, если я тебе скажу, что запостить могу и поучавствовать ещё в споре. но мне не интересны ни LJ ни прочие социальные сети, большую часть дня я работаю или провожу с семьей. здесь мне было интересно послушать, что скажут линуксоиды, именно интересно было их мнение. ну и может быть кто-то из них успел прочитать, дискуссию. будет, по крайней мере, познавательно.

никакого объективного смысла спорить со всем миром у меня нет. если бы кто-то из ru_antireligion действительно интересовался темой - то мог бы обратиться с вопросами к соответствующим людям. теологам например.

я тебе дал ссылку, буду туда выкладывать видео.

tenner
() автор топика
Ответ на: комментарий от tenner

>мог бы обратиться с вопросами к соответствующим людям. теологам например.

теология - не наука. Когда выбирают некую модель голосованием - это ппц.

>я тебе дал ссылку, буду туда выкладывать видео.

где?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

>но мне не интересны ни LJ ни прочие социальные сети, большую часть дня я работаю или провожу с семьей. здесь мне было интересно послушать, что скажут линуксоиды,

а там многие здешние линупсоеды, насколько я знаю

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от pierre

>Да, хорошо бы восстановить. А то я туда собирался такое написать -- с ума сойти.

угу. "если бы тред не стерли - я бы продемонстрировал хождение по воде"

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

>http://infostore.org/info/5534061 давай ее 2 раза в закрытой теме, держи ещё раз.

с этой ссылки толку, что с молитв.

"Вы для нас зарубежный пользователь, а ширина зарубежного канала у нас пока ограничена, поэтому что-бы уменьшить кол-во скачиваний мы ввели такие условия. Еще раз приносим свои извинения."

описание, кстати - феерично. Прозреваю бред а-ля высеры Фомы Аквинского

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

> http://infostore.org/info/5534061

> К сожалению, в данный момент у вас нет необходимого кол-ва энегрии для загрузки данного файла с вашего IP адреса.

> Вы для нас зарубежный пользователь, а ширина зарубежного канала у нас пока ограничена, поэтому что-бы уменьшить кол-во скачиваний мы ввели такие условия. Еще раз приносим свои извинения.

> Необходимо энергии: 2347

> ЗЫ: Вы получите доступ для скачиванию любых файлов из данного объекта без каких либо послежующих ограничений.

Нет, я все-таки сегодня уписиюсь... :D :D

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

>скажи, куда выложить, мне не жалко.

гугльвидео, ютуб

geek ★★★
()

tenner, не надо насиловать форум. Твой топик перпендикулярен профессиональным интересам посетителей ЛОР. В Talks много топиков, которые имеют такую характеристику, но твой противоречит еще и правилам. Поэтому лучше всего найти любое другое место для этого вопроса. Какая тебе разница, какая по профессии публика тебе отвечает?

P.S. И настоящий топик тоже надо было оставлять в разделе linux-org-ru, а не в Talks.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Что и следовало ожидать.

Ужос!! Посыпаю голову пеплом и удаляюсь в пустыню! :D Шоб вы без математики делали, хспериментаторы хреновы? :D

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Тему стерли, что тут доругиваться будем? ;)

Нет предмета для ругани. По поводу эксперимента математики невменяемы - это экспериментальный факт :)

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

> Нет предмета для ругани. По поводу эксперимента математики невменяемы - это экспериментальный факт :)

Фактов всегда достаточно (с) -- Стругацкие.

Сам по себе эксперимент есть действо абсолютно бессмысленное. Лишь в связи с теорией он обретает смысл. Скажите, что не так? ;)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Шоб вы без математики делали, хспериментаторы хреновы? :D

Знаками бы объяcнялись :)

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Ни то ни другое к самому атеизму не имеет отношения. Но почитаю на досуге если это популярно у атеистов.

pierre
()
Ответ на: комментарий от Zubok

> tenner, не надо насиловать форум. Твой топик перпендикулярен профессиональным интересам посетителей ЛОР.

это не мой топик.

> В Talks много топиков, которые имеют такую характеристику, но твой противоречит еще и правилам.

мопед не мой.

> Поэтому лучше всего найти любое другое место для этого вопроса. Какая тебе разница, какая по профессии публика тебе отвечает?

раз я вел дискуссию, значит какая-то разница все-таки есть.

tenner
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Сам по себе эксперимент есть действо абсолютно бессмысленное. Лишь в связи с теорией он обретает смысл. Скажите, что не так? ;)

Это лишь часть правды. Да, язык для описания явления нужен. Но чистый лингвист, что по сути дела и есть математик, слеп и глух к окружающей действительности.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

> Это лишь часть правды. Да, язык для описания явления нужен. Но чистый лингвист, что по сути дела и есть математик, слеп и глух к окружающей действительности.

Вот ведь какой нехороший чистый лингвист... :)

То, что математик -- лингвист, это тоже только часть правды. Поскольку лингвист только изучает уже существующий и без него язык, а математик придумывает новые конструкты этого языка. На котором потом физики излагают великую правду окружающей действительности. ;)

Извините, отвлекусь. Надо новые драйвера поставить...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

А вдруг не вру. Вот смотрю я physical review -- вижу буквы, цифры, какие-то приближения, статистические закономерности -- ну ужас что же! А что какие-то физики там что-то видят интеллектуальное -- мне по барабану. Я и без этого могу в физике разобраться. Ну, так?

pierre
()
Ответ на: комментарий от pierre

>хехехе, а я во всем Phys. Rev. не нашел. Я еще умнее.

о да, люди, которые двигают технический прогресс - тупее тебя.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от pierre

>Вот смотрю я physical review -- вижу буквы, цифры, какие-то приближения, статистические закономерности -- ну ужас что же! А что какие-то физики там что-то видят интеллектуальное -- мне по барабану. Я и без этого могу в физике разобраться. Ну, так?

существование компьютера сделали возможным физики, а не попы.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> о да, люди, которые двигают технический прогресс - тупее тебя.

ну разумеется тупее! я-то всю жизнь в пещере, и ничего, нравится. Какой еще нафиг технический прогресс? И кому оно надо?

pierre
()
Ответ на: комментарий от pierre

>я-то всю жизнь в пещере, и ничего, нравится. Какой еще нафиг технический прогресс? И кому оно надо?

ну хотя бы для того, чтобы пожить не 20 лет, а 80. И при этом не мерзнуть, не голодать, не ждать ВНЕЗАПНОГО нападения саблезубого тигра каждую секунду.

Хотя мазохистам все это нравится.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>И при этом не мерзнуть, не голодать, не ждать ВНЕЗАПНОГО нападения саблезубого тигра каждую секунду

Ну и попасть под машину в 30...

капча у вас незаконная=cracks

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> То, что математик -- лингвист, это тоже только часть правды. Поскольку лингвист только изучает уже существующий и без него язык, а математик придумывает новые конструкты этого языка. На котором потом физики излагают великую правду окружающей действительности. ;)

Известные языки изучают простые лингвисты - солдаты науки, а лучшие их представители точно так же придумывают новые конструкции. Вон Майя Ивановна Черемисина не один малый малый народ своей личной письменностью осчастливила. Можно пример поближе этому сайту: Лари Уолл \ldots

> Извините, отвлекусь. Надо новые драйвера поставить...

А мне пора баиньки, поэтому отвлекусь часов на восемь - другая половина Земли понимаешь ли.

А по теме - IMHO надо временами заходить на форум родного факультета родного университета. Там этих агностиков видимо невидимо пасётся - уже не одну тему на эту тему (тафтология) прикрыли :)

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Там этих агностиков видимо невидимо пасётся

А кто это? Это что типа как ахтунги, и не атеисты и не верующие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Да мало там еще что, снаружи-то? Машина, поди ж, задавит. Или там компьютерный вирус проникнет в мозг. Я лучше тут посижу.

...

Для нелюбителей поржать: странная логика, да? Ну вот и я тоже думаю.

Ладно, поржали и спать. Спокойной ночи.

pierre
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.