LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Красноглазие?!


0

0

Я не вижу, точнее вижу, но в области зрения появились пятна. С трудом читаю, что написано на мониторе. слава богу, печатаю вслепую. Что мне делать? надеюсь разгляжу капчу.

anonymous

Зарегайся, не будешь напрягаться хотя бы с капчей :/

А вообще советую обратиться к специалисту (NOT LOGOPED!)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вроде это временно. Спать пора, авось поможет.

anonymous
()

Скушай заячий помёт,
Он ядрёный, он проймёт,
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.

Miguel ★★★★★
()

Мне кажется что у тебя еще и ладони волосатые стали.

anonymousI
()

топай к офтальмологу, пока совсем сетчатка не сдохла

amoralyrr ★☆
()

> Я не вижу, точнее вижу, но в области зрения появились пятна.

"Пятна" это если прищуришься, посмотришь на что-то белое и за взглядом будут всякие тёмные пятна, сеточки и т.д. бегать. У тебя такое? Ну что можно сказать, меньше сиди за компом. Лечить всё равно не будешь, на живых и условно здоровых глазах операцию делать будет только сумасшедший, а таблетками такое не лечится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Темные пятна в области зрения, часто с яркой каемочкой - один из первых признаков разрушения головного мозга алкогольными напитками. Жди "белочку" в гости....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Темные пятна в области зрения, часто с яркой каемочкой - один из первых признаков разрушения головного мозга алкогольными напитками

У меня то появляются то пропадают такие ярко-чёрные (по другому не знаю как описать) точки и вокруг них ещё как бы кружок такой тоненький. Появилось тогда, когда я ещё к алкогольным напиткам не прикасался ни разу в жизни. Так что вы что-то путаете.

anonymous
()

А у меня иногда искорки появляются. Такие короткие, тонкие и серебристые...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мелкие точки, напоминающие мошек? Появляются после резких действий, требующих усилий, например занятий на турнике? Проблема с кровоснабжением мозга.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

> Мелкие точки, напоминающие мошек? Появляются после резких действий, требующих усилий, например занятий на турнике? Проблема с кровоснабжением мозга.

Мошки как бы бегущие из центра глаза это не то. Просто жирная точка обведённая кружком, на примерно одном месте, плывёт в любую сторону вслед за взглядом с небольшой задержкой. Иногда месяц нету, иногда появляется. Жить не мешает, она совершенно крошечная...

anonymous
()

БЕГОМ к офтальмологу!!! Это первые признаки отсечения сетчатки! Основной причиной, скорей всего, являеться долгое времяпровождение возле монитора. Хотя, стоит отметить, что отсечение проявляеться чаще у близоруких. Единственное лечение, увы, - операция, но есть способ приостановить этот процесс - лазерная коагуляция. Если Вы и не собираетесь делать операцию, то коагуляция все-равно обязательна, т.к. через несколько лет Вы рискуете остаться вообще без зрения! После сна Вы почувствували улучшение через то, что в положении лежа сетчатка вернулась на свое место, но в течении дня можете заметить опять ухудшения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> БЕГОМ к офтальмологу!!!

Я с пятнами и всякими сеточками в глазах почти 15 лет хожу, особого ухудшения зрения не наблюдаю.

anonymous
()

Это всё ерунда, сосед мне намедни жаловался, что его не абстрактные пятна, а вполне реальные черти одолели.

p.s. к офтальмологу, без вопросов.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

s/реальные/конкретные/

Впрочем - это смотря какой формы у тебя пятна возникают, у соседа сначала тоже вроде амёбы были, а спустя ещё неделю жесткого запоя попёрли черти.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Впрочем - это смотря какой формы у тебя пятна возникают, у соседа сначала тоже вроде амёбы были, а спустя ещё неделю жесткого запоя попёрли черти.

Да, давно хотел узнать - сколько, как и чего надо пить, чтобы поймать глюки именно от алкоголя?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Впрочем - это смотря какой формы у тебя пятна возникают, у соседа сначала тоже вроде амёбы были, а спустя ещё неделю жесткого запоя попёрли черти. >Да, давно хотел узнать - сколько, как и чего надо пить, чтобы поймать глюки именно от алкоголя? anonymous (*) (10.05.2008 18:30:59)

0,25L Vodka 0,5L Beer 0,2L Wine 0,3 Rom 0,1 Vodka 0,4L Vodka 0,5L Champaign 0,25L Vodka Beer till condition desired.

01/02 - МЧС(вызывают родные)/Мылиция (вызовут соседи) 03 Скорая приедет сама.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> 0,25L Vodka 0,5L Beer 0,2L Wine 0,3 Rom 0,1 Vodka 0,4L Vodka 0,5L Champaign 0,25L Vodka Beer till condition desired.

Ну и пил. Херово становилось, блевал, всё болело. Потом как приъодил в себя пил ещё, до отключки или пока опять же не станет херово. Сколько пить-то надо? Неделю? Две? Месяц?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

> 2-3 недели и более

уууу, не, это не пойдёт, я сдохну раньше.

жаль в общем, а то думал "мультики" посмотрю без применения неправославных препаратов....

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.