LINUX.ORG.RU

Машину времени ЛОР'а зохавали безпоповцы-сектанты, ждущие в пещере конца света.

+ -- венде точно капец.

- -- subj

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Да тут всех блондинистый анонимус с пасхой поздравляет, его правда зобанили уже, а посты потёрли. Да и пасха же неделю как.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Был такой мультик. Там, во время третей мировой между мужчинами и женщинами, всем мужикам оторвало осколками задницы и они носили их на скотче. Только у главного героя задница была своя, натуральная

manntes ★★
()

Кто бы говорил. ;(

Ты, со своими шнапсами, тупыми шуточками, и физиологическими логами этой деградации очень даже способствуешь

anonymous
()

>За последние полгода ЛОР нереально деградировал и стал феерически уныл.

>Re: [выбор]дистриб
>Убейся куищщем.
>Gharik * (*) (06.05.2008 21:56:46)

гыгыгы...

anonymous
()

Самые умные уже давно свалили на тайный ЛОР, и его ованпост в федо.

anonymous
()

Он фееричен, но нехрена не уныл.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Был такой мультик. Там, во время третей мировой между мужчинами и женщинами, всем мужикам оторвало осколками задницы и они носили их на скотче. Только у главного героя задница была своя, натуральная

ужас какой О_О боюсь даже подумать о том какие комплексы грызут автора сего мультика...старина Фрейд был бы в восторге.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Пользуясь случаем, если уж не отвечаешь на мыло, напишу тут. Ты меня крайне обяжешь, если перестанешь использовать псевдоподпись в сообщениях. Я понимаю, что ты и на opennet так пишешь и ещё где-то. Просто тут это создаёт нездоровые подражания.

Deleted
()

Дык а чо, набежали псевдолинупсоиды сраться по поводу своих фгмнутых проблем...

Virun
()
Ответ на: комментарий от troorl

Простите, что я вас снова беспокою, но ту тему, где я задавал свой вопрос удалили. Подскажите, пожалуйста, что такое "двач"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>перестанешь использовать псевдоподпись в сообщениях

ну ничего святого!

Muromec ☆☆
()

Для прекращения уныния нужно всего ничего - разбанить антихриста, рута и тузика.

По вкусу добавить батарейкина, ленина.

vzard
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Пользуясь случаем, если уж не отвечаешь на мыло, напишу тут. Ты меня крайне обяжешь, если перестанешь использовать псевдоподпись в сообщениях. Я понимаю, что ты и на opennet так пишешь и ещё где-то. Просто тут это создаёт нездоровые подражания.

khm... может мыло какое то не такое? anyway. не понимаю проблемы. практически совсем :-/ в чём суть подражания а тем более его нездоровости?

ps: нет, правда, пожелание ставит меня в некоторый тупик :-/

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> khm... может мыло какое то не такое?

btw письмо только что пришло so есть предложение перенести дискуссию туда.

klalafuda ★☆☆
()

Проблема в Лоре или в тебе?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> да задолбал ты всех уже этой подписью.

дорогой анонимус, ну не нравится сообщения - ну поставь меня в игнор и не переживай попусту. чес слово я не обижусь.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ну не нравится сообщения - ну поставь меня в игнор и не переживай попусту

"А он не может, товарищь прокурор." (C) Для этого профиль иметь надобно, как минимум. :)

atrus ★★★★★
()

Тебе так кажется, он всегда был таким.

true
()

> За последние полгода ЛОР нереально деградировал и стал феерически уныл.

Это не ЛОР меняется, это мы выросли. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

нет, ты этой подписью говоришь нам какой ты весь из себя особенный, With best regards так их пере-так, не как обычный человек, никнейма ему мало...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> нет, ты этой подписью говоришь нам какой ты весь из себя особенный, With best regards так их пере-так, не как обычный человек, никнейма ему мало...

хорошо. сменю.

// ИНАХ

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> (показывает пальцем в сторону обидчика) Он меня оскорбил своей подписью.

и не думал

// с Искренней НАдеждой на Хорошее

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

ну и ? когда понадобится я тоже могу растолковать известное слово на три буквы подобным образом... Только я не думаю что модератор даст мне это высказать, перед удалением моего поста....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ну и ? когда понадобится я тоже могу растолковать известное слово на три буквы подобным образом... Только я не думаю что модератор даст мне это высказать, перед удалением моего поста....

с каких это пор анонимусы стали бояться удаления постов?!
да, странные времена пришли на эту землю, странные :-/

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Саныч кудато пропал.

Я кажется понял что там за 5 в его профайле это вовсе не звезды, а золотые монеты!

qsloqs ★★
()

Не грузись. Выпей ещё шнапса и съешь этого солёного украинского сала

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cobold

> Админ, забань гхарика. Достали уже сопли на эту тему.

и что с того, что Гхарик еврей, за это сразу его банить ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от vzard

> батарейкина

Сам ушёл :(

> ленина.

А он тут. Имя не скажу :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vzard

> По вкусу добавить батарейкина

он у нас тут ботом подрабатывает, бояны и бред какой-то постит ... вендузятники этим все заражены, на каком-нить "удафкоме" встретят какашку и разнесут ее по всем знакомым, а знакомые по своим знакомым.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

неправда, тупых евреев не бывает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vzard

Верните Песочнега, он хороший!

anonymous
()

С ЛОРа пропал стеб, он заменился приторно-розовой дружбой, вежливостью улыбками и счастьем!!11!

Мы счастливы! Натянем блядскую голливудскую улыбку на себя, и будем любить каждую букашку, обделенного умом критина, и человека с противоположными взглядами, да.

И еще сменился контингент. Понабежало людей не умеющих даже ядро собрать, и ошибочно считающих себя линуксоидами. Раньше на ЛОРе БЫЛИ линуксоиды, и даже кое-какие проекты кодились через ЛОР, а сейчас линуксоид это вчерашний пятикласник заказавший Ubuntu через ShipIt, поэтому ничего креативного и нового на ЛОРе не будет, он будет продолжать гнить.

anonymous
()

Моих ушей коснулся ЛОР - И внял я тайный разговор: Я слышал мерный звон стакана (Любой студент меня поймет!), Я слышал тузика приход... Я слышал замыслы шамана... Вдруг логопед к устам моим приник И вырвал русский мой язык,

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.