LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вендовые программеры.... (без комментариев)


0

0

1) какую строчку надо написать для кнопки, чтобы с главной формы открыть другую
2) не могу в таблице поместить картинку
3) можно ли сделать так чтоб на форме из одной таблице скопировать и вставить одну выбранную строчку в другую таблицу. Если да, то как?????????
4)Как вывести на форму вордовский документ

взято отсюда:
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=280575&st=0&p=2523544#entry2523544


Ну расскажи нам, ув. тов. линуксовый программист, как вывести на форму вордовский документ, мне даже интересно стало.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

>> Ну расскажи нам, ув. тов. линуксовый программист, как вывести на форму вордовский документ, мне даже интересно стало.

тут не в том как блаблакорпорейтед документ вывести..., а в том что нынешние студенты учатся и ничего не знают кроме как кликать по кнопочкам.

>> 1) какую строчку надо написать для кнопки, чтобы с главной формы открыть другую

axiz
() автор топика
Ответ на: комментарий от axiz

> тут не в том как блаблакорпорейтед документ вывести..., а в том что нынешние студенты учатся и ничего не знают кроме как кликать по кнопочкам.

Это вы по одному представителю делаете вывод о всех вендовых программерах? Или вы утверждаете, что раньше студенты все поголовно были гуру? Извините, не верю.

Вышеизложенные цитаты могут позволить сделать вывод только сугубо о тех, кто их написал (да и то, делать выводы о человеке по постам в интернете, гиблое дело). Не более.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Ну расскажи нам, ув. тов. линуксовый программист, как вывести на форму вордовский документ, мне даже интересно стало.

ОЛОЛОЛ!!! "создание БД на С++, проблема с дипломом" ну для тебя наверно это нормально, т.к. такой же "будущий специалист". Понасаждаете БД в окошках с кнопочками, а нам потом кактусы кушать и плакать ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>> Понасаждаете БД в окошках с кнопочками, а нам потом кактусы кушать и плакать ...

Лучше они пусть кактусы кушают ..., тем более всегда так было... :)

axiz
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

Ты не с той ноги встал сегодня что ли? Какое отношение имею я к С++ и БД? И какое отношение проблемы с дипломом имеют ко мне? :) Я в свободное время интересуюсь языками программирования и компиляторами, в рабочее время пишу серверный код на джаве, окошки с кнопочками по-серьёзному не делал вообще никогда, хотя GUI-фреймворками одно время интересовался.

Legioner ★★★★★
()

>> **ять срочно ищу читы для /dev/mozg

Моя пошель спать :))))

axiz
() автор топика
Ответ на: комментарий от Legioner

> Ты не с той ноги встал сегодня что ли? Какое отношение имею я к С++ и БД? И какое отношение проблемы с дипломом имеют ко мне? :) Я в свободное время интересуюсь языками программирования и компиляторами, в рабочее время пишу серверный код на джаве, окошки с кнопочками по-серьёзному не делал вообще никогда, хотя GUI-фреймворками одно время интересовался.

вдумайся и прочти там посты.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Не хочу я по ссылкам ходить, я Ѣ :) Идиотов я не видел что ли. На том же rsdn-е адекватных вопросов на порядок больше, чем идиотских.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> Form2.Visible=true

Заранее инитить форму и делать её невидимой это пОшло и по-школьному. Form2.Show на самом деле.

anonymous
()

а кем ты себя мнишь, публикуя здесь подобные темы с такими пафосными "без комментариев" ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Это типа сокращённая форма от труѢ = труъ :) Не знаю на сколько грамотная, наверное не сильно. Зато значок нравится.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Это типа сокращённая форма от труѢ = труъ :) Не знаю на сколько грамотная, наверное не сильно. Зато значок нравится.

Да, гламурный значок однозначно. Прикопал его себе на будущее

anonymous
()

> 2) не могу в таблице поместить картинку

Это для линаксоида фантастика, а для нормального программера - нет проблемы. В сосланном тобою треде ясно же сказано: " пихал картинку в ресурсы и в OnDrawCell выводил ее".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> не путай твёрдый знак (Ъ) и ять (Ѣ), а то двусмысленно как-то получается

Какое значение имеет слово с ятем на конце? Каков второй смысл?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Форма это ж класс, точнее объект класса. Там еще конструктор должен быть вначале. А потом уж "отобразить"!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Form2.Visible=true

>Заранее инитить форму и делать её невидимой это пОшло и по-школьному. Form2.Show на самом деле.

1. За Form<Number> даже в хелловорде убивать надо.  
2. 
with TSuperForm.Create(self) do try
  Show(); // ShowModal, иф нидед
finally
  Release();
end;

redgremlin ★★★★★
()

Ну и че, сами когда были новичками не задавали глупых вопросов ?

Burbaka ★★
()

axiz, у тебя явно какие-то комплексы. Насколько я помню, раньше в школах были психологи. Если ничего не изменилось, очень рекомендую тебе посетить этого человека. Иначе дальше в жизни могут быть у тебя серьезные проблемы...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> 1. За Form<Number> даже в хелловорде убивать надо.

Задрот-буквоед детектед.

> 2. with TSuperForm.Create(self) do try Show(); // ShowModal, иф нидед finally Release(); end;

Программизм головного мозга. Лечение - 10 человек с автоматами и стенка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> интернетов

двач этажом ниже

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Программизм головного мозга.

Даже интересно стало, что такое ...

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.