LINUX.ORG.RU

LOR в массах

Pi ★★★★★
()

У тебя чего - член короткий и кроме как рингтоном - ты выделиться не способен?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lok

> В общественных местах членом выделяться не приучен.

Спасибо, я запомню. Отличный ответ быдланам.

anonymous
()

у пацанов около подъезда спроси

PartyZan ★★★
()

Мда, учту на будущее что на лоре с искусством совсем худо, пойду погуглю в поисках форума композиторов :D

Lok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lok

>В общественных местах членом выделяться не приучен.

И за неимением мозга - решил выделиться рингтоном. P.S. Знающие люди говорят, что те у кого короткий член - жутко комплексуют по этом поводу и стремятся "выпендриться".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И за неимением мозга - решил выделиться рингтоном. P.S. Знающие люди говорят, что те у кого короткий член - жутко комплексуют по этом поводу и стремятся "выпендриться".

:) А я слышал, что те кто начинает дискуссию о коротких членах имеют соответствующий комплекс.

Lok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lok

> :) А я слышал, что те кто начинает дискуссию о коротких членах имеют соответствующий комплекс.

Ога, ты правильно понимаешь.

anonymous
()

Зомбоящек включи, там постоянно крутят рекламки вроде отправь СМС на котроткий номер и закачай эксклюзивные рингтоны на свой мобильный.

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

> Зомбоящек включи, там постоянно крутят рекламки вроде отправь СМС на котроткий номер и закачай эксклюзивные рингтоны на свой мобильный.

Они там попсовые и отсосные.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Они там попсовые и отсосные.

Не знаю, ни разу отттуда не качал. Хватает тех рингтонов что были искаропки в телефоне.

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Рингтоны для амозглых, виброзвонок для избранных. А телефон должен быть телефоном а не музыкальной шкатулкой с фотками голых бап и играми.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Рингтоны для амозглых, виброзвонок для избранных. А телефон должен быть телефоном а не музыкальной шкатулкой с фотками голых бап и играми.

+ много!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>А телефон должен быть телефоном а не музыкальной шкатулкой с фотками голых бап и играми.

Плюс очень многа.

redgremlin ★★★★★
()

Выпей много пива, поставь телефон на запись звука и выдай отрыжку. Это будет эксклюзивом, так как кроме тебя такого рингтона ни у кого не будет.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А Линкин Парк - разве не попсово и отстойно?

А ты слышал ту композицую которую я указал в первом посте?

Там одно пианино, мож еще какой инструмент и все, без вокала, на протяжении 3х минут играет спокойная мелодия.

Чет вы меня не так поняли, не нравятся мне эти самые быдлостандартные мелодии и все, сделанные василием на коленке и залитые в телефон.

Вот над мелодией верту сразу видно что работали. Есть конечно еще пара мелодий, но они больше для женского пола :))

А то че тут было предложено выше, скачать иль смс отправить, эт яб и без вашей подсказки сообразил попсятину раскромсать.

Lok
() автор топика
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Всем спасибо, компилю rosegarden, мож че получится на досуге :)

Lok
() автор топика
Ответ на: комментарий от HighwayStar

О нет, мои уши, все тренировки барабанных перепонок произведениями Иоганна Себастьяна на смарку, а звуковая карта? Какие треки электронов? Ее же теперь только выкинуть. А ламповый усилитель, нет! В суд, только в суд за выкладывание такого непотребства!

wfrr ★★☆
()

MuSe в руки и слабай мидишку сам =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Спасибо, я запомню. Отличный ответ быдланам.

Можешь выучить и другой ответ - "тем, у кого большгая пиписька бабы в попу не дают"

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Рингтоны для амозглых, виброзвонок для избранных.

+1024 Ты тронул мою душу, браза!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>В суд, только в суд за выкладывание такого непотребства!

Ой вот не надо вот этого
Надо радоваться! Не надо напрягаться

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от koolig

ну samsung c120 но это не совсем чтобы современная. Нету даже элементарных игр, полифонии, только цветной дисплей. Заряд держит около десяти суток.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Собстно когда он покупался нужен был именно заряд долгий и вменяемый корпус а не пальцеломалка аки нокии.

wfrr ★★☆
()

у меня "the whole thin, ithink is sic..."

S_Paul ★★★★★
()

ОНИ на моем ЛОРе

это конец.говномелодии для говнофонов.

предлагаю создать отдельный раздел для обмена рингтонами и логотипчегами.

anonymous
()

Умом выделяться надо, придурок, а не рингтончиками.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lok

Тебе что, выпендриться перед публикой надо? Или ответить на звонок? Или ты собираешься наслаждаться композицией, когда тебе звонят, и не отвечать сразу?

Звонок должен быть вообще никому кроме тебя не слышимым (так что виброзвонок и очень тихий "бздынь" - лучший вариант). Всё остальное - это антиобщественное поведение, за которое и в модрасы схлопотать можно.

anonymous
()

во людям делать нечего. У меня уже который год стоит Scotland the Brave из стандартной поставки.

amoralyrr ★☆
()

линкс, линкс ту драй фир, линкс =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от koolig

сименс мобайл вроде уже рип, но у меня до сих пор бенк-семён e71

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lok

> Мда, учту на будущее что на лоре с искусством совсем худо, пойду погуглю в поисках форума композиторов :D

Рингтоны уже стали искусством ? Трындец ...

Reset ★★★★★
()

Боже мой, ЛОР окончательно бакланизирован.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Давай я тебе свою музыку скину :)

напрямую из /dev/urandom?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

Стандартные мелодии - это не труъ. От нокиевской Nokia Tune уже уши вянут, да и от большинства остальных тоже. Не вижу ничего плохого в том, чтобы нарезать рингтоны из своих любимых песен.

alius
()

Хм, а может ЛОР выключить на пару недель? Может такие вот отсеятся, останутся только достойные?

temp
()
Ответ на: комментарий от alius

Это от того что ты гоп и позёр. Мелодии вообще не нужны, они раздражают окружающих. Звук от телефона никто кроме тебя слышать не должен. У него одна единственная функция - дать тебе понять, что тебе звонят (или пришло текстовое сообщение, и т.д.). Желательно так, чтоб никто кроме тебя об этом не узнал.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.