LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[offtop] [нога-мяч] время


0

0

попрошу модераторов не удалять, т.к. хочется хотя бы астрально поддержать нашу команду.

Вопрос мой в следующем когда и на каком из центральных телеканалов покажут "Бавария"-"Зенит"? на сайте UEFA сие событие стартует в 20:45 CET, т.е. по московскому времени в 22:45 (или я не прав?). А по телеканалу спорт этот матч начнут показывать в 21:40?! хотя по программе телепередач и видно, что сия трансляция будет длится 3 часа, но меня терзают смутные сомнения... Вобщем когда?

★★

>по московскому времени в 22:45 (или я не прав?). А по телеканалу спорт этот матч начнут показывать в 21:40?!

А телеканал спорт купил лицензию на машину времени.

wfrr ★★☆
()

>А по телеканалу спорт этот матч начнут показывать в 21:40?!

Всё правильно, просто перед матчем будет передача со всякими аналитиками, которые будут рассуждать о шансах команд на победу, покажит нарезки старых матчей и т.д. и т.п... а потом сам матч:)

PS ЦСКА - труъ!

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Футбол не актуален, кендо - наше фсё!

Будущее за кёрлингом. Вот это действительно стоящая игра.

Igron ★★★★★
()

Никогда футбол по спорту не смотрел? Перед матчем будет вступление, про команды расскажут, эксперты выскажутся.

Payalnic ★★
()

Какого дьявола вы постите сюда топики интересные очень узкому кругу лиц и никак не относящиеся к gnu/linux и open source?

// :(

anonymous
()

Всем спасибо за ответы (благодаря этому удалось чуть больше поработать)

Включен режим: пиво+ужин+растянутая_домашняя_майка. =)

ale ★★
() автор топика

непонимаю прикола смотреть на толпу потных мужиков бегающих по полю... быдлозанятие вобщем

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Футбол не актуален, кендо - наше фсё!
Кендо не универсально, айкидо - наше фсё!

grimp3ur
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> непонимаю прикола смотреть на толпу потных мужиков бегающих по полю... быдлозанятие вобщем

Я даже больше скажу, латентный гомосексуализм.

anonymous
()

и это ночной ЛОР? :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

смотрят на то, как эти футболисты играют, на процесс игры, а не на них.. не нравится футбол, так нефиг п****ть, псевдоэлитарное быдло

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.