LINUX.ORG.RU

Этот Linux рушит мою жизнь

fatman
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Столько бегать и с какой скоростью для расщепления 100 граммов жира?

fatman
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

> Пить только воду, усиленно бегать, и не жрать. Неделя.

Дурак.

по-теме: 5кг в месяц, не более. Если больше будет только хуже.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хуже? В плане потом начну весить еще больше?

fatman
() автор топика

Если без особого вреда для здоровья, то ограничиваешь свой рацион до 600к в день - в неделю 400 грамм сбросишь. Желательно белок а не углеводы кушать, т.к. вместо жира могут и мышцы начать кушаться.

525 дней - приблизительно. Юзая почаще настоящий зеленый чай (без сахара, и обязательно пить кальцый, и чистить зубы пастой со фтором), сократишь еще дней на 80-150. Спорт роли в похудании не играет, но не помешает, иначе тушка после похудания будет омерзительная - рекомендую книги типа "Идеальный пресс".

Можно быстро, и с вредом для здоровья, используя стимуляторы типа эфедрина, амфетамина, кофеина, но готовься распрощаться с зубами, получить расшатаную психику, и т.д.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Дурак.

Имбицил.

Вопрос был за сколько, а не как, или как безболезненно. Короче анонимус ты имбицил.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

>Пить только воду, усиленно бегать, и не жрать. Неделя.

При весе в 80 кг, за неделю без еды сбросил всего 5 кг. Не надо быть идиотом - спорт ОЧЕНЬ мало способствует сжиганию жира - посчитай сколько калорий в 100 граммах сала, и насколько их хватит.

Orlangoor ★★★★★
()

убрать из рациона все сладкое, кофе, хлеб, макароны, все мучные изделия + обязательные физические нагрузки, комплексные (бег, плавание, игры динамические, единоборства) каждый день. результат увидишь через неделю уже:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Если без особого вреда для здоровья, то ограничиваешь свой рацион до 600к в день - в неделю 400 грамм сбросишь. Желательно белок а не углеводы кушать, т.к. вместо жира могут и мышцы начать кушаться.

Тарелка рисовой каши в день не подойдет? (

> Можно быстро, и с вредом для здоровья, используя стимуляторы типа эфедрина, амфетамина, кофеина, но готовься распрощаться с зубами, получить расшатаную психику, и т.д.

Реквием по мечте? )

fatman
() автор топика

Не забывай, что весь сахар в пище, придется заменить на какой либо некалорийный заменитель

Orlangoor ★★★★★
()

хм... это смотря откуда начинать и чем заканчивать...

вот при моих 80 сбросить 30 - почти невозможно. да и получится 50кг вешалка из костей.

вообще 5кг потерял просто сменив место проживания (климат теплее, еда менее жирная) само ушло за 3-4 месяца.

девочки это конечно другой разговор, но... одна знакомая за лето распутной жизни (по ночам туса с алкоголем и вольными нравами) почти никакой еды днём (огурцы и ещё какая мелоч) сорвала с себя около 10-15ю. короче из девочки с хорошей задницей стала доской.

и того получаем первые 10 кг за месяц простым рационом (каша без масла и чай пустой, кофе) а потом ну 3 кг в месяц, если следить за собой.

жрать будет очень хотется. и ещё, ограничить пиво и подобную хрень. если пить - то водку, она быстро сжигает что удаётся сжеч организму.

gunja
()

Как пойдёт. Очень сильно ограничить себя в жирном и сладком. Отказаться от пива и алкоголя вообще. Фрукты тоже лучше временно исключить, витамины получать в чистом виде из таблеток. Питаться мясом, яйцами, обезжиренным творогом. Гарнир - гречка и рис. И обязательные физические нагрузки! Желательно - силовые. Можно, конечно, и совсем без них, и даже без диеты, если вас не интересует устойчивость результата.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fatman

>Тарелка рисовой каши в день не подойдет? (

Конечно подойдет, но это всеже углеводы - куринная грудка без кожи на пару (или бульон из нее) с несколькими шампиньонами очень лучше будет. Насчет чувства голода не беспокойся - за несколько недель, у тебя организм привыкнет насыщаться такой мелочью.

Поищи таблицу калорийности и питательной ценности - а книга которую рекомендовал, много где подается/качается

>Реквием по мечте? )

Там слишком приукрашено :) Пытались показать то как они себе это представляют. На деле это по другому, но тоже далеко не сазар

Orlangoor ★★★★★
()

Полгода минимум, думаю. Не кушать на ночь, не кушать много, не кушать сладкое, не кушать жирное. В идеале, конечно, лучше ничего не кушать.
Вообще это лучше у женской части населения спрашивать, имхо.
/покастовал фартуну

nnkd
()
Ответ на: комментарий от fatman

и правильно тебе говорят, нужно ограничить/исключить потребление углеводов(сахар, хлеб/мучное), овощей и мяса можешь есть не стесняясь (есть исключения типа жирного мяса, некоторых овощей(картофель...)) фрукты тоже исключить придется много сахара. а физические упражнения для хорошего обмена веществ, приведения кожи\мышц в хорошую форму, для их подтягивания и упругости:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

> Короче анонимус ты имбицил.

Врач? Или просто недержание метана?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Физические упражнения нужны, чтобы углеводы и белок переводить в мышечную ткань, а не в жировую. При условии физической нагрузки можно и не голодать особо, вполне себе сытно кушать.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> если у него вес больше сотни?

эта... самурайская борьба есть... сумо вроде называется.

да и любое другое единоборство пойдёт... вот выйдет ли против противник - другой разговор.

gunja
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Как пойдёт. Очень сильно ограничить себя в жирном и сладком. Отказаться от пива и алкоголя вообще. Фрукты тоже лучше временно исключить, витамины получать в чистом виде из таблеток. Питаться мясом, яйцами, обезжиренным творогом. Гарнир - гречка и рис. И обязательные физические нагрузки!

Гречка и рис больно уж углеводистые. Силовые нагрузки это да, но не для похудения, а чтобы в чудовище с висящей кожей и ватой под ней не превратился. Мясо - да, но не свинина например, а нежирная тушеная/вареная говядина, курятина без кожи, баранина

Orlangoor ★★★★★
()

В армию сходи. Здоровый, сбалансированный рацион и физические упражнения на свежем воздухе и конечно режим. Никаких пироженных, чипсов, выпивки, баб, наркотиков. Через годик вернешься похудевший, с хорошо развитой мускулатурой и бойцовскими качествами характера.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Какие ежиноборства, если у него вес больше сотни? Грушей работать у боксёров, что ли?

Сумо ;)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>При условии физической нагрузки можно и не голодать особо, вполне себе сытно кушать.

При всех твоих положительных доводов - в этом месте ты не прав. Физические нагрузки очень мало сжигают. Они скорее для тонуса

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fatman

> У меня 85

... в группу вешалок захотелось?

или без подиума жизнь - не жизнь?

есть ещё вариант - закос от армии по дистрофии, но этот вариант опасен, т.к. опускание собственного веса ниже нормы очень сильно чревато последствиями (потом можно просто не вернуться в норму, так и остаться дистрофиком (анарексия вроде называется)).

gunja
()
Ответ на: комментарий от fatman

и ещё, 30 кило это много, так что период длительный будет, несколько месяцев. а вообще, организму еды нужно немного, у нас на самом деле больше психологическая зависимость от еды наблюдается, через несколько дней ограничения организм научится довольствоваться тем, что ты поглощаешь, даже если это очень маленькие порции. но нужно научиться подбирать, что съесть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Все фигня. По личному опыту - 14 кило за 8 дней просто улетело. Лучший способ (хотя не безопасный) - это стресс. Жесткие силовые нагрузки + 700-800 кал. в день. Да и вообще любого рода стресс, в принципе не важно. Просто такого рода занятия можно продолжать достаточно длительное время, поэтому один из самых лучших вариантов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Какие ежиноборства, если у него вес больше сотни? Грушей работать у боксёров, что ли?

а ты попробуй в очень легком спаринге постоять пару минут? или очень интенсивно поработать на груше минут 5? уверен, пота с тебя стечет довольно много)

anonymous
()

Витаминки (рекомендую Vitrum Perfomance) не забывай. За год до приемлимой нормы сбросишь, если будешь рекомендации соблюдать. Если начнешь вести дневник, где будешь ежедневные успехи, неудачи и косяки отмечать, то прогресс будет больше

Orlangoor ★★★★★
()

Можно сжечь тебя в крематории и получить требуемый эффект.

// Gharik

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> В армию сходи. Здоровый, сбалансированный рацион и физические упражнения на свежем воздухе и конечно режим.

ну-ну... хорошо советовать, особенно если там не был ни разу.

рацион там может и сбалансированный, но через месяц этот баланс в рот ложка не засовывает, совсем не хочется.

физ упражнения на свежем воздухе - только пока не слишком холодно на улице, всё остальное время - казарма.

а вообще, да... всё лето тусня вне казармы предстоит.

gunja
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А потом навернуть пива с украинской колбасой!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> В армию сходи. Здоровый, сбалансированный рацион и физические упражнения на свежем воздухе и конечно режим. Никаких пироженных, чипсов, выпивки, баб, наркотиков. Через годик вернешься похудевший, с хорошо развитой мускулатурой и бойцовскими качествами характера.

Никакой армии, вернёшься бычарой, в смысле горы мускулов, которые на гражданке сдуются за 3 месяца.

Секс, добротный секс, и разумное питание. Пара часов активной любви способна убрать до полукилограмма. Правда возвращается он быстро, но это уже другой разговор.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а ты попробуй в очень легком спаринге постоять пару минут? или очень интенсивно поработать на груше минут 5? уверен, пота с тебя стечет довольно много)

Стоял - пота действительно много. Но еще раз повторяю - на сжигание калорий это особо не влияет! Разве что вес из за потери воды сбрасывается

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Чувствуется компетентность во многих аспектах )

fatman
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Стресс да, вес сбросит. Заодно может сбросить волосы, вытворить хз что с гормнонами, то есть для мужиков - вызвать импотенцию. Не говоря уже о том, что эффект обратимый (man пиво с украинской колбасой).

Xellos ★★★★★
()

Мне бы твои проблемы, фэт гай... Короче не жри как свинья и всё будет ок. :)

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

> Пара часов активной любви способна убрать до полукилограмма.

Издеваешься?

fatman
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

>Пара часов активной любви способна убрать до полукилограмма. Правда возвращается он быстро, но это уже другой разговор.

И после этого начнешь относиться к сексу как к нудному физическому упражнению. Убивать за такие советы надо. Плюс сбрасываешь в основном воду в виде пота

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Стоял - пота действительно много. Но еще раз повторяю - на сжигание калорий это особо не влияет! Разве что вес из за потери воды сбрасывается

Так современные алкоголик^W линупсоиды запросто кило 10 скинуть могут чисто походив вечер в болоневом костюму, истонно тебе говорю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

кстати насчет армии вначале да, похудей подтянулся мышцы затвердели, но потом начал быстро набирать вес и мышечную массу благодаря очень сытной еде(каши), режиму, постоянной работой в том числе на свежем воздухе. организам попал в отличные условия для своего развития и начал раздуваться). это все хорошо, но под дембель из-за уменьшения работы и подвижности организам по инерции ворочался развивался, но уже частично образовывалвь жировая ткань. из армии вернулся мощным, но с заметной прослойкой жирка:), которую потом пришлось удалять

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Разве что вес из за потери воды сбрасывается

если вес больше нормы, лишняя вода как раз и вытапливается, а с ней и жир, содержащий в себе воду.

если нагружать себя постоянно, организм "высчитывает" себе уже другую норму, когда выгоднее быть с меньшим весом (т.е. те же действия у организма вызовут меньшую потерю энергии).

это при повышенном весе. при нормальном (около нормы) весе в самом деле - всю воду выкинет, потом выпить воды - всё на месте снова.

gunja
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.