LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от emaxx

13-ой в истинно православном дистрибутиве быть не должно, ибо сие есть диавольское число.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от splinter

Ну раз сервак заЛОРили то можно!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от splinter

Во-первых: обращался- не к тебе. Во-вторых: кого интересует твое мнение и твои вопросы с проблемами.

И вообще, с каких пор регистранты могут наезжать на анонимоуса на МОЕМ ЛОРе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

абстрактный анонимус умеет считать до двух?

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

И в третьих таки - да, slackware не  нужен любой версии.

По поводу способности считать, анонимусы могут считать до nop. Кстати как тебе нестыдно признаваться в уровне своих интеллектуальных способностей - учишся у анонимуса считать до двух. Смотри - так и до трех научишся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В ваших математических навыках я очень сомневаюсь, но вот номинацию "лучший тролль" вы вполне можете получить так и не научившись считать до пяти. :)

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

О, бедняга, все таки хочеш научиться считать, наверное пальцев на руках не хватает, или зрение как-то плохо работает.

Или ты настолько наивен что, продолжая кормить троля (коим анонимоус никогда не был, т.к. он высшее непредвзятое разумное существо) думаешь его каким-либо образом уничтожить, то лучше тебе этого не делать. Хотя продолжай, просто если я умру от голода, то начну выделять метан, выбирай.

P.S. Уныло как-то, уже переходы на личности пошли - неконструктивно.
Чево-нибудь интересного рассказал бы, анекдот например.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

разве общаясь с anonymous можно перейти на личности? :)

>коим анонимоус никогда не был, т.к. он высшее непредвзятое разумное существо

Наполеоном себя воображаешь? :) А вообще ты прав, отправляйся выделять метан :)

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

А ты как-бы доблестный неймфаг не боишся анонимуса извергающего струи высококтанового метана? Ведь это может привести к экологической катастрофе, и в этом будешь виноват ты %USERNAME%.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от splinter

Я никогда не сплю, и тебе советую навсегда запомнить этот момент, отныне я всегда буду следить за тобой.

Чтоб смягчить обстановку - Му-Ха-Ха!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в таком случае завязывай с кокаином :) по поводу слежки, без проблем я паранойей не страдаю :)

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

Рекомендую наконец проснуться.

Вот-так вот действует ЛОР на неокрепшие умы серых слакварщиков или как там их слакваристов. Они впадают в транс и там разговаривают с тролями-анонимусами сидящими на кокаине. Также во время данного процесса употребляет множество псевдографических смайлов - это настораживает.

З.Ы. Меня терзают смутные сомненья, что %USERNAME% для и ради этого сидит и жмет refresh.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от splinter

Злобные троли, ты хочешь об этом поговорить?

Не воруй больше из бабушкиной аптечки всякую гадость с надписью тетрананоглюкан.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

можно и пофлудить, эээм кстати бабушек у меня уже как лет 15 нет, или ты своим опытом делишься :)

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

Закоренелый Раскольников-рецедивист с 15-летним стажем на ЛОРе, вызывайте расстрельную команду!

Ты не любишь тролей, это радует, ведь меня не прельщает общение с регистрантом нестандартной ориентацией.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Закоренелый Раскольников-рецедивист с 15-летним стажем на ЛОРе, вызывайте расстрельную команду!

растрельная комманда - это орды анонимусов? :) тогда НасРать!

>Ты не любишь тролей, это радует, ведь меня не прельщает общение с регистрантом нестандартной ориентацией.

я вообще не люблю болотных юнитов :)

splinter ★★★★★
() автор топика

Т.к. 13-я слака является необходимым, но не достаточным, условием вендекапца, наряду с wine 1.0, выход которого запланирован на лето, то, можно предположить, что вендекапец запланирован на осень.

(ц) "Пророчество Анонимуса"

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

>я вообще не люблю болотных юнитов :)

А как же горгоны? Захочется тебе Громовержцев каких-нибудь, как без них?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

А Титаны, ака Громовержцы, всегда в башне тусовались, со всякими големами, а болотный замок - он да, только в тройке был, куда спихнули всех монстров, котором после очередного пересмотра баланса игры не нашлось места. Как и элементальный замок, который появился после первого аддона к тройке.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>А Титаны, ака Громовержцы

Неа, Громовержцы оне не из 3их, они из 3.5, оне другие ...

>Как и элементальный замок, который появился после первого аддона к тройке.

Из Шадоу его уже убрали, бо слишком крут.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

они после возрождения шли :)

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

3.5? - Неофициальный аддон с анимированной травой, сфинксом и квестами типа "сходи туда, принеси то"? Т.е. вы имеете в иду юниты 8-го левела, которые нанимались в отдельном двелинге?

И это, елементальный замок бал в "Дыхание смерти"

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>юниты 8-го левела, которые нанимались в отдельном двелинге?

оно самое. С горгономи намного проще двелинг освобождать.

>И это, елементальный замок бал в "Дыхание смерти"

Только если стоит и Клинок. Если чисто Дыхание, то нету.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>Прочёл тред - чуть не пролил кофей со смеху на ноут.

Бугагаг, замунб кота в шредер быдло!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

повсюду тролли и дендроиды :(

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Ну не знаю, я играл в буковское "Дыхание смерти", там патчить ничего не надо было.

по-моему, в дыхание смерти Сопряжение было только в кампаниях. в обычных играх точно не было. Возможно у тебя была коллекционная версия третьих героев, где все части были совмещены в одном инсталляторе

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

http://ru.wikipedia.org/wiki/Heroes_of_Might_and_Magic_III:_The_Shadow_of_Death

> Элементы «Клинка Армагеддона»

> Помимо собственных нововведений, «Дыхание Смерти» содержит в себе многие новинки из «Клинка Армагеддона», однако в нём не обнаружены город Сопряжение (хотя есть новые герои и существа из него и их жилища на карте приключений) и Генератор случайных карт, а так же сценарии и кампании из «Клинка». Вероятно, это было сделано для того, чтобы игроки приобретали оба дополнения, только так получая полную версию «Героев III» со всеми игровыми элементами. Но в директории игры всё же есть папки, предназначенные для хранения файлов «Клинка Армагеддона» (например, папка для хранения случайных карт). Эти папки ничего не содержат, но некоторые игроки смогли создать в них пустые файлы с соответствующими именами и расширениями, что позволило разблокировать отсутствующие новинки из первого дополнения, без необходимости установки «Дыхания Смерти» поверх «Клинка Армагеддона».

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

а я вот щас думаю снова 5-х героев под вайном завести, в которых с лета не играл, и наконец пройти их :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

я нативную под линукс заказал год назад и шпилил, так что нахрен вайн :) под вайну 4 хорошо шли, а вот 5 как то не по душе, нету той душевной расположенности :)

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

Дык ведь нативные есть только "Возраждение Эрафии".

marsijanin ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.