LINUX.ORG.RU

Чувак, это не фото :)

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Ты что, действительно так считаешь? :)) Гик прав, это фотки Скайфишера.

the_one
()

так ведь нет же АЗЛК, много-много лет уже как.

dmiceman ★★★★★
()

Ну и? Земля у АЗЛК дорогая, цеха дерьмовые, да к тому же грязные и замусореные. Те кто сейчас делает своё производство строит свои помещения под цеха, благо это не дорого и эргономичнее, чем строить технологическую линию учитывая кривизну АЗКЛшников.

Всё что там можно рентабельно делать - железные двери для домофонов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Угу, эти фотки у него в блоге лежали. Красиво снято :)

h8 ★★★
()

Автопром, как и авиапром убили. В конце 80-х АЗЛК оснастили новейшим оборудованием. Но тут развалился Союз...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Автопром, как и авиапром убили.

Не путай причину и следствие. Автопром и авиапром самоубились из-за нерентабельных технологий и плановой системы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Всё что там можно рентабельно делать - железные двери для домофонов.

Рентабельные экономические условия, дарагой друк, создают в правительстве. Нерентабельные - там же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>...плановой системы.

Плановая система существует и в США, и в Японии. Для тебя, конечно, это новость.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Рентабельные экономические условия, дарагой друк, создают в правительстве. Нерентабельные - там же.

Ну да как же. Я вот буду сидеть и на форуме срать, а экономические условия пусть пока за меня в это время правительство делает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Плановая система существует и в США, и в Японии. Для тебя, конечно, это новость.

Там не плановая система, там система гос.заказа. То что пытаются внедрить в России под названием "тендеры". Если для тебя это одно и тоже, то мне тебя жаль.

anonymous
()

ва-первых - боян.

во-вторых - "(ц) Скайфи"

Muromec ☆☆
()

да ну нафиг, какие это фотки. цветами, текстурой больше на рендер похоже. автор ты на улицу давно выходил?

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

:-D :-(

Ну и каша у вас в голове, "господа"...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cobold

Фотожаба решает, но все равно такие вот места сами создают нужное освещение(настроение), а барахло как бы само расставляется в впечатляющие композиции, гулять по ним кстати очень интересно, сразу вспоминаешь и детство и СССР и шутеры:)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>...мне тебя жаль.

Мне себя тоже жаль за то, что у моих сограждан знания простираются не дальше телевизора и тырнета.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Syncro

> Фотожаба решает, но все равно такие вот места сами создают нужное освещение(настроение), а барахло как бы само расставляется в впечатляющие композиции, гулять по ним кстати очень интересно, сразу вспоминаешь и детство и СССР и шутеры:)

Это ты ещё по действующим серьёзным заводам не гулял. Атмосфера, которую в своё время Half-Life 1 реализовывал на твёрдую пятёрку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Syncro

на одном из таких заводиков у нас байкшоу как-то устривали, вот это атас был, живая музыка (концертная и палатко-гитарная), бухло, дефки и киберпанк:)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Мне себя тоже жаль за то, что у моих сограждан знания простираются не дальше телевизора и тырнета.

Не переноси с больной головы на здоровую. Ты даже по научному коммунизму книжек не читал, а лезешь рассуждать о различиях плановой и рыночной экономики.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

на серьезных действующих пожалуй нет, а вот на небольшом деревообрабатывающем было дело даже работал, два месяца правда, летом, перед тем как в универ пойти учиться.

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Да если честно, то в России имхо только деревообрабатывающие заводы и остались. ;)

Если не секрет, где завод, как назвается?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В Томске, ТПК вроде называлось, сейчас они целиком или не очень на окна вроде перепрофилировались.

Syncro ★★★★★
()

Пусть лучше умрет сов.автопром, чем будут гибнуть люди на этих механизированных ведрах с колесами.

branicki
()
Ответ на: комментарий от branicki

>Пусть лучше умрет сов.автопром, чем будут гибнуть люди на этих
>механизированных ведрах с колесами.
от стиля езды зависит, имхо, и от того что у человека в моске.
я езжу по мск на москвиче, никого не трогаю :) а другие водители
так отжигают, аж смешно становится (и, одновременно, грустно).
ps: жаль АЗЛК умер, жаль. хорошие "ведра с колесами" делали.

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от branicki

Точно-точно. Сначала автопром умирает, потом станкостроение, потом задевает по соседним областям. Потом уже некому свою элементарную базу производить и государство становиться зависимым и контролируемым ибо без материальной базы боеголовки никуда не полетят и не произведуться.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Там не плановая система, там система гос.заказа. То что пытаются внедрить в России под названием "тендеры". Если для тебя это одно и тоже, то мне тебя жаль.

Еще один с прокомпостированным мозгом, который считает, что "то что в США правильно по определению".

Мальчик, США живы только потому, что Горбачев разрешил ограбить Советский Союз. А теперь награбленное (квалифицированная рабочая сила и научная школа) закончилось. А новой нету - капитализьм людей (с мозгами) не производит. Индусы конечно трудоголики, но чего-то им не хватает...

А еще можешь сравнить американские авто с японскими и ужаснуться. Это к вопросу того, что правильно по определению. Да-с...

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> А еще можешь сравнить американские авто с японскими и ужаснуться. Это к вопросу того, что правильно по определению. Да-с...

Просветите чайников, о сенсей!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да если честно, то в России имхо только деревообрабатывающие заводы и остались. ;)

Странно. Я работаю на производстве ТНП. Обороты растут за год вдвое, и тенденция на ближайшие три года сохранится. Рядом оборонный завод, клепают какие-то хреновины, которые только БТР с места сдвинуть может. А таких пейзажей, как на этой фотке, я вообще не видел. Ты, может, в параллельную реальность провалился?

anonymous
()

[:||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

> [:||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]

причем он явно порван :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от branicki

>Пусть лучше умрет сов.автопром, чем будут гибнуть люди на этих механизированных ведрах с колесами.

А мне мой 2141 уже верой и правдой служит 12 лет и я очень им доволен.Уж если я не могу слезть с AMD поскольку нашего русского нихрена нет ,то уж тут пиндосии удовольствия не доставлю,покупая их машины.

kotfedja
()

Ну и чего такого? Почти как Детройт, только без негров.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от kotfedja

>А мне мой 2141 уже верой и правдой служит 12 лет и я очень им доволен.

Кросафчег! 2141 достойная машинка: салон, внешний вид, подвеска, передний привод. Сам бы купил, но не делают, а б/у - это лотерея, хороший хозяин не продаст.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты даже по научному коммунизму книжек не читал...

С чего решил, что не читал? Мы знакомы?

>...лезешь рассуждать о различиях плановой и рыночной экономики.

Это тебе только показалось. Читаешь между строк? Ну-ну...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>США живы только потому, что Горбачев разрешил ограбить Советский Союз. А теперь награбленное (квалифицированная рабочая сила и научная школа) закончилось. А новой нету - капитализьм людей (с мозгами) не производит. Индусы конечно трудоголики, но чего-то им не хватает...

+1

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА

Рыночной экономики в США нет после реформ Кейнса и Рузвельта. Там смешанная система и на гос уровне система именно плановая.

ЗЫ Рыночная экономика обеспечивает лишь интерфейс между предприятиями и работает только на микроуровне. Внутри корпораций всё равно экономика плановая и это одна из причин почему либеральные экономисты не любят корпорации

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Толи я где-то уже это видел, то ли все HDR-нутые фотки на один лад.

Burbaka ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.