LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sikon

> Мне нравятся только свои.

Почему, у остальных обои не синие и не абстрактные?

CkuB
()

А вот мне нравятся скрины которые пробуждают не эстетические чувства, а профессиональный интерес. Ну неинтересно мне смотреть на гламурные wallpepers, стили окошек, вычурные шрифты, кроме которых на скрине присутствует только какой-то messenger с замазанным ростером. Намного интереснее посмотреть на скриншот, который был снят непосредственно во время работы над чем-то интересным.

> http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2269998

Типичный художник. Несмотря на внешний "гламур", скриншоты этого автора не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки. Стандартные программы на его скринах - полупрозрачная консоль, плеер, IM... то есть, мозг человека пуст, его заботит только форма, а не содержание.

Из хороших, последнее, что вспоминается - замечательная серия скриншотов "Debian GNU Linux на экзотических машинах", это было действительно интересно!!

P.S. Сам использую dwm и никаких обоев и стилей окон у меня не предвидется, чему несказанно рад, так как для работы - это самая удобная среда :)

anonymous
()

Мне запомнился скрин с pmwiki, так как в нем я узнал про использование локальной wiki как записной книжки.
И другие подобные скрины.

А все остальное для одноразового юмористического удовольствия.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sikon

почти +1, иногда попадаются с которых блевать не тянет

polachok
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.