LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от phasma

Не, ну понятно, что Intel & Co вот-вот раздавят VIA на рынке IGP, если ничего не изменится. Думал просто какая-то инсайдерская информация есть более конкретная.

Rikz ★★★
() автор топика

однажды у меня была карта S3 Savage4. С тех пор продукцию сей компашки игнорирую.

cobold ★★★★★
()

Что-то не наблюдается ЛОР-эффекта...

На 3dnews куда как активнее голосовали.

anonymous
()

> владелец ноутбука с встроеной видеокартой от VIA

Как думаешь, много сейчас таких воспитанных в монгольской степи дятлами?

Gharik
()

зачем покупать это говно, когда есть буки с intel? цены практически одинаковые.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> зачем покупать это говно, когда есть буки с intel? цены практически одинаковые.

зачем покупать это говно, когда есть буки с nvidia?

phasma ★☆
()

во времена когда я только начал интересоваться линуксом у меня был какой-то S3, с 2 метрами памяти, с которым иксы не заводились. Поменялся на ATI с учительницей информатики в школе. :) После этого ни разу не покупал что-то с ati/s3 чипами.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

потому что nvidia тоже говно. А intel -- единственное железо которое тупо работает где нужно. Без ожиданий вендекапца, новых драйверов и прочего.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

и опять же, ноуты с nvidia видюхами стоят чуть ли не в 2 раза дороже, чем с intel'ом. Для многих оно того не стоит. Ну а геймерам все лучше десктопы.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>зачем покупать это говно, когда есть буки с nvidia?

у интела энергоподребление ниже

mono ★★★★★
()

в комментариях правильно сказали - голосовать нужно долларом/евро - не покупать пока не повернуться лицом к нам.

CtrlAltBs
()

Прикол в том, что их поделия бывают не только в буках.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cobold

> однажды у меня была карта S3 Savage4.

И у меня. Такой рулеззззз был... Жалко что ничего подобного они потом так и не выпустили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

х.з. какой там рулез, видимо мне бракованый экземпляр попался, который одинаково криво работал что в эхотаге, что в оффтопике.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

> VIA собирается выпускать 64-битный проц, совместимый с х86...

Потому, что другие уже с 32 завязали.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

> VIA собирается выпускать 64-битный проц, совместимый с х86... рано их хоронить.

Еесли он будет такой же паршивый и ненужный, как VIA C7, то самое время подумать о гробике.

Rikz ★★★
() автор топика

Привезли на днях мать на чипсете от via, на диске от нее обнаружил кучку дров для linux и freebsd. Не забывают однако :)

emaxx ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.