LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поделитесь книгой...


0

0

Если у кого есть, поделитесь пожалуйста электронной версией широко известной книги Nemeth & Co "Linux Administration Handbook".

Желательно на русском и желательно второго издания.

2devnull друг_человека мыло.ру

P.S.: У меня имеется бумажный экземпляр, но он не совсем мобилен.

★★

> Поделитесь книгой...

четверти хватит?

Torvalds
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

Вобщем это мой первый торрент, который я сделал сам, наверное неправильно :)

Делал в deluge, указал два трекера на thepiratebay. Торрент добавился в сам deluge, в статусе трекера написано "Запрос успешен". Что-нибудь еще нужно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

Я могу тупо на фтп выложить, но у меня канал сильно узкий, если окажется много желающих -- будет не протолкнуться +)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

стукни в xmpp://xio@jabber.dk, плиз

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пошло:) Спасибо. А я как раз судорожно настраивал jabber-клиента(

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ой, я забыл положить саму книгу в директорию с торрентами, теперь должно заработать.

А ты точно ту книгу положил? :) Имеется ввиду вот эта http://www.ozon.ru/context/detail/id/3285836/ , а в торренте UNIX.Rukovodstvo.sysadmina.Dlya.profi.3-e.izd.djvu

ЗЫ: Создавая торрент столь малого размера, части нужно делать существенно меньше. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ах ты блин, в торренте лежит "UNIX: руководство системного администратора", 3-е издание за авторством Немет, Снайдера, Сибасс, Хейн. По ходу да, не та, хотя реквизиты похожи %-(

Sorry guys

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

okay

Если что, полные реквизиты:

Немет Э., Снайдер Г., Сибасс С., Хейн Т. Р., "UNIX: руководство системного админстратора. Для профессионалов" / Пер. с англ. -- СПб.: Питер; К.: Издательская группа BHV, 2002. -- 928 с.; ил.

ISBN 966-552-106-3, ISBN 5-318-00754-6, ББК 32.973.2-018.2, УДК 681.31

Формат файла: DjVu

anonymous
()

Да, товарищи. Если кому попадётся сабжевая книга, то поделитесь ссылочкой, а то купить на озоне за 800руб для студента проблематично.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.