LINUX.ORG.RU

Бррр.... а ЯПъ-то тут при чём? =/

SplindeR
()

>какие там девушки

педофил детектед

anonymous
()

Немног нев тему, но про ЭМО смотрю наболело.

Иду, значит, сегодня по улице, в переди меня идет группа девченок, лет 11-13. не подалеку стоят две ЭМО, лет 14-16. Уж не знаю что там сказали из группы помоложе, не расслышал, но одна ЭМО давольно таки громко сказала: "П**дуйте своей дорогой малалетки е**ные". Вот так-то, не только люди постарше ЭМО не понимают.

gnomino
()

Ну когда же кто-нить из апсурдопедистов родит руководство "Как правильно: резать вдоль" !?

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>Ну когда же кто-нить из апсурдопедистов родит руководство "Как правильно: резать вдоль" !?

давно бы уже написали, но после удачного эксперемента аффтарам, видимо, уже не до писанины.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>кто-нить из апсурдопедистов

>умные и мудрённые жизнью

первые проводят эксперменыты по резанью вен на себе

вторые их не проводят

gnomino
()

Ролик насмешил немного.

Хм... я не совсем понимаю культуру Эмо, точнее почти ничего про них не знаю. Тут прозвучало, что они вроде как страдают за все человечество? Дык это не плохо. Только, imho, лучше бы делать что-нибудь. А то чо просто так рыдать? Вон, например, одной девочке нужен слуховой аппарат, у них в семье работает одна мать, денег нет, отец бросил - вот собрали бы денег, 45 штук надо. И таких историй куча! И не таких тоже куча! Кароч, мне кажется, слезами горю не помочь!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

не переживай.. это не более чем позёрство.. на самом деле..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

ни фига они не страдают! и тем более за какое то там человечество!

они типа настолько ЭМОциональны, что нескрывают своих слёз, а плачут потомучто эти эмоции подругому выразить немогут.

Rumata ★★
()
Ответ на: комментарий от Rumata

Мдя... я вот тоже эмоциональный чел. Просто почти 4 года занимался в детском театре... там конечно чувства нужны... Но все-таки и человек-то я сильный.

А у них, мне кажется, показуха все это.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>А у них, мне кажется, показуха все это.

Я же говорил.. позёрство..

MiracleMan ★★★★★
()

да дело тут не в эмоциях вовсе, их и так через край. люди чето делают, надо бы вступить в какоеннить движение, чтоли или около того. както грусна жить. хотя староват я для эмо конешно. через месяц 30 уже будет, пи$дец, дожили, а все такойже оболтус внутри, ибо хочется.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> я достаточно сделал

Молодец! Но! Ты чо, помирать чтоль собралси? Рано лапки складываешь! А если не собралси, то давай еще делать чего-нить! Работы - непочатый край! Эх... "А помирать нам рановато - есть у нас еще дома дела"!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Тут прозвучало, что они вроде как страдают за все человечество?

нифига. Это просто у них сенсорный голод вод они и пытаюся сенсорно "мастурбировать"

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> я знаю че тебе ответить, но у меня слова не складываются в складный текст

Надеюсь, это что-то не очень страшное! :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> эмокодеры? это которые читают чужой код, а потом плачут?

Отдел сопровождения, однозначно :-)

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Не знаю насчет эмокодеров, но эмобсдшники существуют :) community.livejournal.com/true_emo_bsd/profile

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>эмокодеры? это которые читают чужой код, а потом плачут?

это которые пишут код, а потом читают и плачут

kpblca
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.