LINUX.ORG.RU

Было уже год назад.

Читалка. Читаю. Думаю.

Igron ★★★★★
()

Иногда -- чтобы задать вопрос. Иногда -- поржать.

acheron ★★★★
()

Я пришёл на ЛОР тогда, когда мне хотелось изучить линукс лучше. Сейчас же он для меня мало ассоциируется с линуксом. Да и линуксом я в последнее время в основном пользуюсь для запуска прикладных программ. В разделы кроме Talks, Linux-org-ru и новостей захожу редко. Для меня это просто место, где аудитория в основном состоит из итшников как и я. Некоторых из посетителей я даже знаю лично. Бывает интересно обсудить разные темы. Иногда здесь бывают вещи, которые интересно почитать. Ну и просто зачастую делать нечего.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

>А мне ночами не с кем разговаривать, а очень хочется ;)

Открою для тебя секрет: по ночам можно спать. :)

true
() автор топика

Свежие идеи, читаешь обсуждение какого-нибудь вопроса и что-то промелькнет, новые приемы работы с линукс, интересная информация здесь попадаются очень интересные индивидуумы, обладающие специальными знаиями такое иногда узнаешь, сообщество единомышленников, как бы мы друг к другу не относились, всеравно мы все болеем за Открытое сообщество.

gnomino
()

место, где есть такие люди, какие тут есть, субкультура, если угодно.

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от true

> по ночам можно спать. :)

Более того, нужно, но такие вещи как написание диплома, по причине занятости днем, откладывается на ночное время :(

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

1. Разговоры резко снижают производительность при написании диплома.
2. Если что - обращайтесь;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Я б некоторых юзеров даже перевел в разряд "премодерируемых". Жаль, формат ЛОРа не позволяет. Например, "Премодерируемый .., опять Вы троллите, Ваш камент не будет опубликован!"

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> 1. Разговоры резко снижают производительность при написании диплома.

Конечно бывает, что отвлекусь на более, чем изначально полагалось, но в общем и целом это наоборот приводит в чувства после кучи непонятных команд на непонятном мне ЯП :))

> 2. Если что - обращайтесь;)

Спасибо, любезнейший сву, но с кодингом я как-нибудь сама разгребусь, наверное, а вот к Вашей помощи я пожалуй прибегну через полгодика, когда доберусь до второго диплома ;)

far_tuna
()

ЛОР = толкс, ну и новости.

посещаю ... ну сначала сигнал идет к свитчу корбины, так что по правадам посещаю ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от svu

>Я б некоторых юзеров даже перевел в разряд "премодерируемых". Жаль, формат ЛОРа не позволяет. Например, "Премодерируемый .., опять Вы троллите, Ваш камент не будет опубликован!"

Тогда флеймы месяцами будут длиться. :) Или есть ресурсы модерировать все сообщения в реальном времени (с задержкой скажем не более одной минуты)?

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

1. Я сам был студентом. Этих отмазок я знаю отнюдь не меньше Вашего;)
2. Договорились! Кстати, я с не только про кодинг, но и про "разговаривать" :Р

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

>чорт, ежели я второй день подряд соглашаюсь с зузером - значит уже суббота и у меня запой

Что самое интересное - зузер уже пару недель спиртного в рот не брал. :)

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

> Тогда флеймы месяцами будут длиться. :)

Я 7 лет живу в Ирландии, привык к тому, что "жизнь - это медленная широкая река". В общем, я никуда не тороплюсь;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Да, много. И Тру говорит Тру о прибалтах. Вся Восточная Европа в гости к нам. К ним, в смысле.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

90% из них низкоквалифицированные работники. Но значительно более трудолюбивые и дешевые, чем ирландцы.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ну так везде.... Есть буржуйский портал, по духу похожий на ЛОР? Сам я по буржуйским форумам не ходок, ибо по ихнему могу только читать и немного говорить

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Ты тоже в Ирландии?

Нет, я в Риге, в ближайшее время никуда не собираюсь, а потом - посмотрим. :)

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

>А мне ночами не с кем разговаривать, а очень хочется ;)

ночами не разговаривать надо. Хотя если не с кем...

geek ★★★
()

Во превых: ЛОР - Это место где узнаёшь самые последние и адекватные, всегда объективные новости.
Во вторых: ЛОР - Это место где собираются самые умные, интеллигентные личности с которыми всегда приятно поговорить о наиболее важных проблемах современности.
В третьих: ЛОР - ЛОР образец здравого минимализма, какой еще сайт так быстро загружается?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Во вторых: ЛОР - Это место где собираются самые умные, интеллигентные личности с которыми всегда приятно поговорить о наиболее важных проблемах современности.

Самые умные и интеллигентные личности не тратят свое время на ЛОР.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Во вторых: ЛОР - Это место где собираются самые умные, интеллигентные личности с которыми всегда приятно поговорить о наиболее важных проблемах современности.

А проблемы современности уже забанили как нацпол.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

А что вообще за дипломная работа в декабре? У меня эти слова ассоциируются с маем. ;)

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от ival

Вторая на моей памяти попытка оскорбить сразу всех участников дискуссии:) Первая была от гудвина.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Поэтому я и сказал "попытка". Те, кто не считает - не оскорбятся. Остальные уйдут глубоко уязвленными!;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Во превых: ЛОР - Это место где узнаёшь самые последние и адекватные, всегда объективные новости.

бугога. особенно от бирди или "Проверено: Shaman007"

>Во вторых: ЛОР - Это место где собираются самые умные, интеллигентные личности с которыми всегда приятно поговорить о наиболее важных проблемах современности.

личности очень разные (загляни в тему про альт), а проблемы современности трет шаман

>В третьих: ЛОР - ЛОР образец здравого минимализма, какой еще сайт так быстро загружается?

True

Muromec ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.