LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пришла Ubuntu 7.10


0

0

Неожиданный сюрприз - на конверте по-русски объяснено, что софт бесплатный. Мелочь, а приятно и можно показывать проверяющим. Хотя не факт, что вдохновятся...


дада, а мне еще дали какуюто бамажку с надписью "вы можете принять участие в какомто конкурсе, для этого пошлите бла-бла-бла..."

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> дада, а мне еще дали какуюто бамажку с надписью "вы можете принять участие в какомто конкурсе, для этого пошлите бла-бла-бла..."

А, военкомат уже достал этим спамом :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Во холявщегов развелось, прости господи. Каждый в состоянии скачать сам и заболванить, так ведь нет, так норовят разорить сообщество на дивидючог.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

ниче пройдет лет 50 можно будет на аукционе форбс продавать коллекцию дисков убунту

wfrr ★★☆
()

Проверяющие где? На предприятии? Дома?

А мультимедиа-контент у Вас куплен, конечно же, в iTunes Store, etc?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от boombick

> Кхм.. И за МКАДом жизнь тоже есть...

Ой тока не надо травить, что у тебя, бедного бастарда, последний интернет отобрали хитрожопые обитатели замкадья. Зам-то ты на ЛОР как-то ходишь же - эвона какие звёзды тут отожрал, а вот как любимую системку качнуть, так жабо давит понимашь.

anonymous
()

объемы трафика, чтобы пофлеймить на лоре и скачать дистриб,эээ.. немного различаются. На чуток совсем

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да, на хорошие флеймы уходит больше

[телепат моде он] Думаю, читать флеймы можно и через RSS, а для ответа выдрать кусок кода из страницы и наваять простейший скрипт

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

> Думаю, читать флеймы можно и через RSS, а для ответа выдрать кусок кода из страницы и наваять простейший скрипт

Ну раз такая засада с каналом, то проще вообще вообще его не юзать, а поставить себе нетребовательный к подключению оффтопег.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Каждый в состоянии скачать сам и заболванить, так ведь нет, так норовят разорить сообщество на дивидючог.

1) не каждый. У меня к примеру траф по 3.5 руб за метр.

2) платит не сообщество

3) двд не высылают на халяву, только сд.

Вопросы?

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

у меня есть вопрос, можно? Кто платит за халявные СД? Там же одна доставка сколько стоит.. И зачем, главное, платит - какой ему с того профит?

HEBECTb_KTO
()
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

>Кто платит за халявные СД?

rtfm

>Там же одна доставка сколько стоит

rtfm

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну раз такая засада с каналом, то проще вообще вообще его не юзать, а поставить себе нетребовательный к подключению оффтопег.

Эталон анонимуса, в вакууме.

"Если такая засада с девушками, то проще вообще отрезать себе яйца" :D

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

>у меня есть вопрос, можно? Кто платит за халявные СД? Там же одна доставка сколько стоит.. И зачем, главное, платит - какой ему с того профит?

неа, самое главное - Почему не высылают на двд и не пишут на не побоюсь этого слова, rw?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

/me тоже ещё не пришла...

GFORGX ★★★
()
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

>Кто платит за халявные СД?

Нет, я конечно все понимаю... Бан в гугле это жестоко... Но за что же бан на сайте убунты??? Сволочи!!!

nu11 ★★★★★
()

Кеды в ней есть?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.