LINUX.ORG.RU

санитары уже выехали

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тени на скриншоте нет, иконки в трее никакой нет. Прекрати дышать!

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и от терминала есть тень. разуй глаза, родимый

anonymous
()

А чего в гноме - США, а в винде - RU? Надо переключать язык в виндовых и линуксовых приложениях отдельно?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от iv_ru

> Виндовый скриншот как обоина в Гноме? Оригинально...

Фрейд был бы в восторге...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от furs

проваливай сам, я привёл пример полной гармонии между двумя осями

anonymous
()

Ты, мой дорогой, отнюдь не Гномер, а вовсе даже тот самый "латентный гномосек" из детских страшилок.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Ip0

А вы на время посмотрите - начало первого ночи. Ум за разум заходит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от home_user

>Берем vnc-сессию в оффтопик, вешаем root-окном в иксах и вперед - эффект тот же

или окно вмваре без рамки... плавали, знаем...

anonymous
()

> вот так =)

Размазанные линупсовые шрифты и чёткие виндовые выдают с головой фотомонтаж.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Размазанные линупсовые шрифты и чёткие виндовые выдают с головой фотомонтаж.

Запусти сафари под виндой и посмотри... Сафари рендерит в маковском стиле (шрифты слегка размыты) все остальное - как обычно в винде. Это винда батенька, тут возможно гораздо больше чем в линуксе, нет этих всяких дурацких линуксовых ограничений.

По поводу скриншота - как сделал автор не знаю, но яб запустил linux подсистему (аналагично win32 & posix подсистемам в винде, к которым все привыкли) и из под нее запустил все остальное. Где брать? Ну попадалась мне в инете ядро линукса, пропатченое и собраное как подсистема NT, даже запускал. Глючная она, впрочем что делать - линукс же... Про подсистемы - читать на систем интерналсах.

anonymous
()

ну запустил венду в виртуалбоксе, ну и что тут такого?

Windophob
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Глючная она, впрочем что делать - линукс же...

Мальшык, чем обкакиваться прилюдно иди лучше покачай очередные критические апдейты к своей любимой операционке.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

А они у меня автоматом качаются и ставятся деффочка. Ну плюс я любую ОС в инет не свечу - у меня на входе кошка, что на работе, что дома. Хотя все это никак не относится к функционалу, хотя и ежу понятно - чем примитивний инструмент, тем меньше в нем ошибок. Вообще да, винда скучная система - поставил и работай, практически ничего настраивать не надо, все что надо для работы есть... Не то что линукс - факт, там сначала надо хорошо потрахаться, а потом сильно изголяться чтоб работать на их кастрированных инструментах, заместо полноценных. Зато бесплатно - факт. Тот, чье время почти ничего не стоит выгодней использовать линукс, а чью хорошо оплачиватеся - покупает винду, мак специализированное сетевое оборудавание и т.д.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от troorl

> А вот такие кадры у вас, камрад (:

Кадры - это от слова "кадрить"? Что-то как-то не очень хочется.

Gharik
()

я фигею... Заняться людям нечем.

Sergey_T ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.